soccerstats247.com



Armavir

Armavir ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie Pokal (2019/2020), FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1960
Land Russland
Trainer A. Papikyan
Stadium Stadion Yunost'
Kapazität 5700
Fan-Website Website hinzufügen
Stadion Yunost'  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 14
Gespielte Spiele 13 7 6
Siege 3 2 1
Unentschieden 5 4 1
Niederlagen 5 1 4
Tore für 11 7 4
Tore gegen 16 7 9
Punkte 14 10 4
Ohne Gegentore 2 1 1
Keine Tore 5 2 3
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 0,85 1 0,67
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,23 1 1,5
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 38m 40m 35m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 38m 48m 27m
Spiele über 2.5 Tore 30,95% 28,57% 33,33%
Spiele unter 2.5 Tore 69,05% 71,43% 66,67%
Erzielte Tore 60,72% 71,43% 50%
Gegentore 84,52% 85,71% 83,33%
0 - 15'
  0.0%
15 - 30'
  20.0%
30 - 45'
  30.0%
45 - 60'
  20.0%
60 - 75'
  30.0%
75 - 90'
  0.0%
Sa 07.09.2019 FNL Nizhny Novgorod
1 - 0
Armavir
Sa 31.08.2019 FNL Armavir
0 - 0
Mordovia Saransk
So 25.08.2019 FNL SKA Khabarovsk
3 - 0
Armavir
Mi 21.08.2019 Pokal Chernomorets
3 - 0
Armavir
So 18.08.2019 FNL Armavir
1 - 1
Baltika
Mi 14.08.2019 FNL Fakel
0 - 2
Armavir
Sa 10.08.2019 FNL Armavir
2 - 1
Chayka
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
Mo 29.07.2019 FNL Armavir
1 - 1
Spartak Moskva II
Mi 24.07.2019 FNL Shinnik
1 - 1
Armavir
Sa 07.09.2019 FNL Nizhny Novgorod
1 - 0
Armavir
Sa 31.08.2019 FNL Armavir
0 - 0
Mordovia Saransk
So 25.08.2019 FNL SKA Khabarovsk
3 - 0
Armavir
So 18.08.2019 FNL Armavir
1 - 1
Baltika
Mi 14.08.2019 FNL Fakel
0 - 2
Armavir
Sa 10.08.2019 FNL Armavir
2 - 1
Chayka
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
Mo 29.07.2019 FNL Armavir
1 - 1
Spartak Moskva II
Mi 24.07.2019 FNL Shinnik
1 - 1
Armavir
Sa 20.07.2019 FNL Armavir
0 - 2
Neftekhimik
Mi 21.08.2019 Pokal Chernomorets
3 - 0
Armavir
  NamePosition
27 Abdoul Gafar Abdoul Gafar Angreifer 31 2 0 2 0 0 0 0 0 0
45 Aleksey Kontsedalov Aleksey Kontsedalov Verteidiger 470 6 5 1 0 0 0 0 0 0
9 Amur Kalmykov Amur Kalmykov Angreifer 852 10 10 0 6 7 0,7 1 0 0
8 Anzor Ashev Anzor Ashev Mittelfeldspieler 9 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 Azamat Gurfov Azamat Gurfov Mittelfeldspieler 867 11 10 1 3 0 0 1 0 0
4 Denis Klopkov Denis Klopkov Mittelfeldspieler 219 7 2 5 1 0 0 0 0 0
64 Denis Kutin Denis Kutin Verteidiger 867 11 10 1 1 0 0 3 0 0
98 Dmitriy Pereverzev Dmitriy Pereverzev Mittelfeldspieler 226 5 2 3 2 0 0 1 0 0
11 Eduard Lusikyan Eduard Lusikyan Mittelfeldspieler 398 9 4 5 3 0 0 3 0 0
91 Georgiy Ternovskiy Georgiy Ternovskiy Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 I. Ivanchenko I. Ivanchenko Angreifer 346 9 4 5 4 0 0 0 0 0
10 Igor Paderin Igor Paderin Mittelfeldspieler 228 8 2 6 2 1 0,12 0 0 0
78 Igor Ponomarev Igor Ponomarev Verteidiger 140 3 1 2 1 0 0 0 0 0
3 Ilija Tučević Ilija Tučević Verteidiger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Konstantin Rudenok Konstantin Rudenok Torschützer 720 8 8 0 0 0 0 0 0 0
13 Maksim Matyusha Maksim Matyusha Torschützer 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
15 Maksim Vasilyev Maksim Vasilyev Verteidiger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Nail Zamaliev Nail Zamaliev Mittelfeldspieler 882 11 10 1 2 0 0 3 0 0
99 Nikita Bezlikhotnov Nikita Bezlikhotnov Mittelfeldspieler 616 11 8 3 7 1 0,09 1 0 0
90 Oleg Polyakov Oleg Polyakov Angreifer 761 11 9 2 7 0 0 1 0 0
22 Petr Ten Petr Ten Verteidiger 973 11 11 0 1 0 0 3 0 0
92 Radik Khayrullov Radik Khayrullov Verteidiger 810 10 9 1 0 1 0,1 1 1 0
77 Ruslan Rzaev Ruslan Rzaev Angreifer 446 10 5 5 5 0 0 1 0 0
5 Sékou Doumbia Sékou Doumbia Mittelfeldspieler 39 2 0 2 0 0 0 0 0 0
24 Sergey Miroshnichenko Sergey Miroshnichenko Verteidiger 698 8 8 0 1 0 0 1 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Maksim Vasilyev Maksim Vasilyev Rotor Volgograd 02.09.2019
Abdoul Gafar Abdoul Gafar Noah 15.08.2019
Ilija Tučević Ilija Tučević Budućnost 14.08.2019
Sékou Doumbia Sékou Doumbia Tambov 08.08.2019
Ruslan Rzaev Ruslan Rzaev Krasnodar 02.07.2019
Albert Gadzhibekov Albert Gadzhibekov Urartu 01.07.2019
Anzor Ashev Anzor Ashev Druzhba 01.07.2019
Radik Khayrullov Radik Khayrullov Nizhny Novgorod 01.07.2019
Dmitriy Pereverzev Dmitriy Pereverzev Salyut-Belgorod 01.07.2019
Igor Ponomarev Igor Ponomarev Urozhay 01.07.2019
Radik Khayrullov Radik Khayrullov Nizhny Novgorod 01.07.2019
I. Ivanchenko I. Ivanchenko Anzhi 29.06.2019
Amur Kalmykov Amur Kalmykov Anzhi 11.06.2019
Nail Zamaliev Nail Zamaliev Luch Vladivostok 11.06.2019
S. Takazov S. Takazov Baltika 23.01.2019
Maksim Lauk Maksim Lauk Tyumen 23.01.2019
Temur Mustafin Temur Mustafin Sochi 23.01.2019
Petr Ten Petr Ten Tom Tomsk 23.01.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Pokal 4. Runde
20202019/2020 FNL 14 3 5 5 14
20192018/2019 Pokal 4. Runde
20182017/2018 Pokal 4. Runde
20172016/2017 Pokal 1. Runde
20162015/2016 Pokal Sechzehntelfinale
20152014/2015 Pokal 2. Runde
20142013/2014 Pokal Zweiunddreißigstelfinale