soccerstats247.com



Avangard Kursk

Avangard Kursk ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie Pokal (2019/2020), FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1958
Land Russland
Trainer M. Iskakov
Stadium Stadion Trudovye Reservy
Kapazität 11329
Fan-Website Website hinzufügen
Stadion Trudovye Reservy  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 15
Gespielte Spiele 10 5 5
Siege 2 1 1
Unentschieden 4 3 1
Niederlagen 4 1 3
Tore für 9 5 4
Tore gegen 16 7 9
Punkte 10 6 4
Ohne Gegentore 2 1 1
Keine Tore 4 1 3
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 0,9 1 0,8
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,6 1,4 1,8
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 50m 56m 31m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 55m 61m 49m
Spiele über 2.5 Tore 50% 40% 60%
Spiele unter 2.5 Tore 50% 60% 40%
Erzielte Tore 60% 80% 40%
Gegentore 80% 80% 80%
0 - 15'
  0.0%
15 - 30'
  0.0%
30 - 45'
  28.6%
45 - 60'
  28.6%
60 - 75'
  14.3%
75 - 90'
  28.6%
So 25.08.2019 FNL Fakel
0 - 0
Avangard Kursk
Mi 21.08.2019 Pokal Khimki
4 - 1
Avangard Kursk
So 18.08.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 1
Chayka
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Avangard Kursk
2 - 2
Spartak Moskva II
Sa 03.08.2019 FNL Shinnik
1 - 3
Avangard Kursk
So 28.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 0
Neftekhimik
Mi 24.07.2019 FNL Tom Tomsk
2 - 0
Avangard Kursk
Sa 20.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 1
Krasnodar II
Sa 13.07.2019 FNL Khimki
3 - 0
Avangard Kursk
So 25.08.2019 FNL Fakel
0 - 0
Avangard Kursk
So 18.08.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 1
Chayka
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Avangard Kursk
2 - 2
Spartak Moskva II
Sa 03.08.2019 FNL Shinnik
1 - 3
Avangard Kursk
So 28.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 0
Neftekhimik
Mi 24.07.2019 FNL Tom Tomsk
2 - 0
Avangard Kursk
Sa 20.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 1
Krasnodar II
Sa 13.07.2019 FNL Khimki
3 - 0
Avangard Kursk
So 07.07.2019 FNL Avangard Kursk
0 - 3
Rotor Volgograd
Mi 21.08.2019 Pokal Khimki
4 - 1
Avangard Kursk
  NamePosition
3 Alan Kasaev Alan Kasaev Mittelfeldspieler 304 4 4 0 3 0 0 1 0 0
66 Alan Lelyukaev Alan Lelyukaev Verteidiger 106 3 1 2 0 0 0 0 0 0
1 Aleksandr Sautin Aleksandr Sautin Torschützer 180 2 2 0 0 0 0 0 0 0
46 Aleksey Sukharev Aleksey Sukharev Verteidiger 5 1 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Alexander Voynov Alexander Voynov Verteidiger 145 3 1 2 1 0 0 0 0 0
18 Andrey Batyutin Andrey Batyutin Mittelfeldspieler 367 6 5 1 5 1 0,17 0 0 0
30 Anton Antipov Anton Antipov Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Artem Fedchuk Artem Fedchuk Angreifer 319 4 4 0 2 1 0,25 1 0 0
4 Aslan Dashaev Aslan Dashaev Verteidiger 540 6 6 0 0 1 0,17 2 0 0
97 Denis Nikitin Denis Nikitin Verteidiger 529 6 6 0 1 0 0 0 0 0
17 Denis Sinyaev Denis Sinyaev Mittelfeldspieler 11 2 0 2 0 0 0 0 0 0
6 Dmitriy Kayumov Dmitriy Kayumov Mittelfeldspieler 25 1 0 1 0 0 0 0 0 0
86 Grigori Chirkin Grigori Chirkin Mittelfeldspieler 462 6 5 1 0 0 0 3 0 0
23 Ilya Kubyshkin Ilya Kubyshkin Mittelfeldspieler 180 3 2 1 1 1 0,33 1 1 0
7 Khachim Mashukov Khachim Mashukov Mittelfeldspieler 216 5 2 3 1 1 0,2 1 0 0
24 Kirill Gotsuk Kirill Gotsuk Verteidiger 540 6 6 0 0 0 0 1 0 0
14 Konstantin Kovalev Konstantin Kovalev Mittelfeldspieler 373 5 5 0 2 0 0 2 1 0
9 Maksim Grigoryev Maksim Grigoryev Mittelfeldspieler 369 6 4 2 3 0 0 0 0 0
8 Mikhail Zemskov Mikhail Zemskov Mittelfeldspieler 105 6 1 5 1 0 0 1 0 0
13 Nikita Chagrov Nikita Chagrov Torschützer 360 4 4 0 0 0 0 0 0 0
40 Nikita Timoshin Nikita Timoshin Verteidiger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Roman Minaev Roman Minaev Angreifer 347 6 4 2 4 2 0,33 0 0 0
20 Sergey Breev Sergey Breev Mittelfeldspieler 360 5 4 1 0 0 0 3 1 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Alan Lelyukaev Alan Lelyukaev Spartak Nal'chik 10.07.2019
Sergey Breev Sergey Breev Orenburg 04.07.2019
Alan Kasaev Alan Kasaev Lokomotiv Moskva 01.07.2019
Grigori Chirkin Grigori Chirkin Orenburg 11.06.2019
Khachim Mashukov Khachim Mashukov Spartak Nal'chik 19.02.2019
Dmitriy Kayumov Dmitriy Kayumov Armavir 11.02.2019
Aleksandr Troshechkin Aleksandr Troshechkin Rostov 06.02.2019
Vitaliy Fedotov Vitaliy Fedotov SKA Khabarovsk 06.02.2019
Maksim Grigoryev Maksim Grigoryev Baltika 23.01.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Georgy Burnash Georgy Burnash Tyumen 10.07.2019
Vladislav Rudenko Vladislav Rudenko Luch Vladivostok 18.06.2019
Vadim Steklov Vadim Steklov Luch Vladivostok 18.06.2019
Mikhail Bagaev Mikhail Bagaev Torpedo Moskva 11.06.2019
Roman Akbashev Roman Akbashev Rubin Kazan 28.01.2019
Ilnur Alshin Ilnur Alshin Tambov 23.01.2019
Oleksandr Kasyan Oleksandr Kasyan Navbahor 01.01.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Pokal 4. Runde
20202019/2020 FNL 15 2 4 4 10
20192018/2019 Pokal Sechzehntelfinale
20182017/2018 Pokal Finale
20172016/2017 Pokal 1. Runde
20162015/2016 Pokal 2. Runde
20152014/2015 Pokal 2. Runde
20142013/2014 Pokal Zweiunddreißigstelfinale