soccerstats247.com



Luch Vladivostok

Luch Vladivostok ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie Pokal (2019/2020), FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1958
Land Russland
Trainer R. Khuzin
Stadium Stadion Dinamo
Kapazität 10500
Fan-Website Website hinzufügen
Stadion Dinamo  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 9
Gespielte Spiele 10 7 3
Siege 3 2 1
Unentschieden 4 2 2
Niederlagen 3 3 0
Tore für 14 11 3
Tore gegen 15 13 2
Punkte 13 8 5
Ohne Gegentore 2 1 1
Keine Tore 2 1 1
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,4 1,57 1
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,5 1,86 0,67
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 65m 59m 72m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 57m 52m 71m
Spiele über 2.5 Tore 45,24% 57,14% 33,33%
Spiele unter 2.5 Tore 54,76% 42,86% 66,67%
Erzielte Tore 76,19% 85,71% 66,67%
Gegentore 76,19% 85,71% 66,67%
0 - 15'
  0.0%
15 - 30'
  0.0%
30 - 45'
  20.0%
45 - 60'
  10.0%
60 - 75'
  30.0%
75 - 90'
  40.0%
So 25.08.2019 FNL Baltika
0 - 0
Luch Vladivostok
Mi 21.08.2019 Pokal Chita
0 - 1
Luch Vladivostok
So 18.08.2019 FNL Luch Vladivostok
3 - 0
Fakel
Mi 14.08.2019 FNL Luch Vladivostok
1 - 1
Chayka
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
Sa 03.08.2019 FNL Luch Vladivostok
2 - 4
Spartak Moskva II
So 28.07.2019 FNL Luch Vladivostok
2 - 1
Shinnik
Mi 24.07.2019 FNL Neftekhimik
1 - 1
Luch Vladivostok
Sa 20.07.2019 FNL Luch Vladivostok
1 - 1
Tom Tomsk
Sa 13.07.2019 FNL Krasnodar II
1 - 2
Luch Vladivostok
So 25.08.2019 FNL Baltika
0 - 0
Luch Vladivostok
So 18.08.2019 FNL Luch Vladivostok
3 - 0
Fakel
Mi 14.08.2019 FNL Luch Vladivostok
1 - 1
Chayka
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
Sa 03.08.2019 FNL Luch Vladivostok
2 - 4
Spartak Moskva II
So 28.07.2019 FNL Luch Vladivostok
2 - 1
Shinnik
Mi 24.07.2019 FNL Neftekhimik
1 - 1
Luch Vladivostok
Sa 20.07.2019 FNL Luch Vladivostok
1 - 1
Tom Tomsk
Sa 13.07.2019 FNL Krasnodar II
1 - 2
Luch Vladivostok
So 07.07.2019 FNL Luch Vladivostok
2 - 5
Khimki
Mi 21.08.2019 Pokal Chita
0 - 1
Luch Vladivostok
  NamePosition
1 Aleksandr Kotlyarov Aleksandr Kotlyarov Torschützer 630 7 7 0 0 0 0 1 0 0
48 Aleksandr Kutjin Aleksandr Kutjin Angreifer 520 7 7 0 6 1 0,14 0 0 0
8 Aleksandr Makarenko Aleksandr Makarenko Mittelfeldspieler 394 6 5 1 3 0 0 2 0 0
10 Aleksandr Nosov Aleksandr Nosov Mittelfeldspieler 529 7 7 0 4 0 0 0 0 0
73 Aleksandr Vasilyev Aleksandr Vasilyev Angreifer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aleksey Aravin Aleksey Aravin Verteidiger 507 6 6 0 1 0 0 1 0 0
23 Anton Krotov Anton Krotov Mittelfeldspieler 331 7 4 3 4 0 0 1 0 0
27 Arkadiy Simanov Arkadiy Simanov Mittelfeldspieler 115 4 1 3 1 0 0 0 0 0
32 Astemir Abazov Astemir Abazov Mittelfeldspieler 264 5 2 3 0 0 0 0 0 0
7 Daur Kvekveskiri Daur Kvekveskiri Mittelfeldspieler 162 6 1 5 1 1 0,17 1 1 0
5 Denis Magadiev Denis Magadiev Verteidiger 630 7 7 0 0 0 0 0 0 0
70 Dmitriy Kalugin Dmitriy Kalugin Mittelfeldspieler 30 1 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Dmitriy Rebrov Dmitriy Rebrov Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Erving Joe Botaka-Yoboma Erving Joe Botaka-Yoboma Verteidiger 96 2 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Kirill Marushchak Kirill Marushchak Verteidiger 540 6 6 0 0 1 0,17 1 0 0
3 Maksim Nasadyuk Maksim Nasadyuk Verteidiger 123 4 1 3 1 0 0 1 0 0
21 Nikita Belunov Nikita Belunov Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Pavel Stepanets Pavel Stepanets Verteidiger 343 5 4 1 2 0 0 1 0 0
9 Ruslan Gordienko Ruslan Gordienko Angreifer 449 7 6 1 4 2 0,29 2 0 0
11 Said Aliev Said Aliev Angreifer 305 7 2 5 1 4 0,57 1 0 0
12 Sergey Ponomarenko Sergey Ponomarenko Mittelfeldspieler 300 4 3 1 1 0 0 2 0 0
20 Vadim Steklov Vadim Steklov Mittelfeldspieler 583 7 7 0 2 1 0,14 3 0 0
77 Vladislav Rudenko Vladislav Rudenko Angreifer 79 3 0 3 0 0 0 0 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
N. Salamatov N. Salamatov Sochi 16.08.2019
Said Aliev Said Aliev Anzhi 05.07.2019
Dmitriy Rebrov Dmitriy Rebrov Dolgoprudny 05.07.2019
Aleksandr Nosov Aleksandr Nosov Nizhny Novgorod 01.07.2019
Erving Joe Botaka-Yoboma Erving Joe Botaka-Yoboma Veles 01.07.2019
Astemir Abazov Astemir Abazov Urozhay 01.07.2019
Denis Magadiev Denis Magadiev Shinnik 01.07.2019
Aleksandr Kutjin Aleksandr Kutjin Yenisey 01.07.2019
Aleksey Aravin Aleksey Aravin Sibir 01.07.2019
Aleksandr Makarenko Aleksandr Makarenko Sibir 01.07.2019
Vladislav Rudenko Vladislav Rudenko Avangard Kursk 18.06.2019
Vadim Steklov Vadim Steklov Avangard Kursk 18.06.2019
Arkadiy Simanov Arkadiy Simanov Nizhny Novgorod 18.06.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Taras Tsarikaev Taras Tsarikaev Alaniya Vladikavkaz 09.07.2019
Maksim Mashnev Maksim Mashnev Chayka 05.07.2019
Andrey Pavlenko Andrey Pavlenko Chayka 05.07.2019
Ivan Khleborodov Ivan Khleborodov Fakel 01.07.2019
David Dzakhov David Dzakhov Tyumen 01.07.2019
Nail Zamaliev Nail Zamaliev Armavir 11.06.2019
Pavel Golyshev Pavel Golyshev Nizhny Novgorod 27.02.2019
Maksim Batov Maksim Batov Syzran-2003 21.02.2019
Aleksandr Nosov Aleksandr Nosov Nizhny Novgorod 07.02.2019
Denis Vambolt Denis Vambolt Tyumen 07.02.2019
Dejan Boljević Dejan Boljević Budućnost 01.02.2019
Kirill Suslov Kirill Suslov SKA Khabarovsk 29.01.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Pokal 4. Runde
20202019/2020 FNL 9 3 4 3 13
20192018/2019 Pokal 4. Runde
20182017/2018 Pokal Viertelfinale
20172016/2017 Pokal 4. Runde
20162015/2016 Pokal 4. Runde
20152014/2015 Pokal Sechzehntelfinale
20142013/2014 Pokal Halbfinale