soccerstats247.com



Neftekhimik

Neftekhimik ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie Pokal (2019/2020), FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1991
Land Russland
Trainer Y. Utkulbaev
Stadium Stadion Neftekhimik
Kapazität 3100
Fan-Website Website hinzufügen
Stadion Neftekhimik  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 9
Gespielte Spiele 13 6 7
Siege 4 1 3
Unentschieden 5 3 2
Niederlagen 4 2 2
Tore für 17 7 10
Tore gegen 16 8 8
Punkte 17 6 11
Ohne Gegentore 4 1 3
Keine Tore 1 0 1
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,31 1,17 1,43
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,23 1,33 1,14
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 46m 70m 21m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 42m 56m 23m
Spiele über 2.5 Tore 46,43% 50% 42,86%
Spiele unter 2.5 Tore 53,57% 50% 57,14%
Erzielte Tore 92,86% 100% 85,71%
Gegentore 70,24% 83,33% 57,14%
0 - 15'
  7.7%
15 - 30'
  23.1%
30 - 45'
  15.4%
45 - 60'
  15.4%
60 - 75'
  23.1%
75 - 90'
  15.4%
Sa 14.09.2019 FNL Neftekhimik
2 - 2
Shinnik
Sa 07.09.2019 FNL Chertanovo
2 - 2
Neftekhimik
Sa 31.08.2019 FNL Tom Tomsk
0 - 1
Neftekhimik
So 25.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 0
Krasnodar II
Mi 21.08.2019 Pokal KAMAZ
2 - 0
Neftekhimik
So 18.08.2019 FNL Khimki
3 - 2
Neftekhimik
Mi 14.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 2
Rotor Volgograd
Sa 10.08.2019 FNL Yenisey
2 - 2
Neftekhimik
Sa 03.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 2
Tekstilshchik
So 28.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 0
Neftekhimik
Sa 14.09.2019 FNL Neftekhimik
2 - 2
Shinnik
Sa 07.09.2019 FNL Chertanovo
2 - 2
Neftekhimik
Sa 31.08.2019 FNL Tom Tomsk
0 - 1
Neftekhimik
So 25.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 0
Krasnodar II
So 18.08.2019 FNL Khimki
3 - 2
Neftekhimik
Mi 14.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 2
Rotor Volgograd
Sa 10.08.2019 FNL Yenisey
2 - 2
Neftekhimik
Sa 03.08.2019 FNL Neftekhimik
1 - 2
Tekstilshchik
So 28.07.2019 FNL Avangard Kursk
1 - 0
Neftekhimik
Mi 24.07.2019 FNL Neftekhimik
1 - 1
Luch Vladivostok
Mi 21.08.2019 Pokal KAMAZ
2 - 0
Neftekhimik
  NamePosition
3 Aleksandr Kulikov Aleksandr Kulikov Verteidiger 688 8 8 0 2 0 0 2 0 0
23 Anatoliy Malashenko Anatoliy Malashenko Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Andrey Golubev Andrey Golubev Torschützer 630 7 7 0 0 0 0 1 0 0
88 Andrey Kireev Andrey Kireev Verteidiger 337 9 3 6 2 0 0 2 0 0
4 Andrey Semenov Andrey Semenov Verteidiger 874 10 10 0 1 0 0 1 0 0
9 Anton Antonov Anton Antonov Mittelfeldspieler 226 9 2 7 2 0 0 2 0 0
26 Artur Gilyazetdinov Artur Gilyazetdinov Angreifer 252 9 1 8 1 0 0 3 0 0
11 Bobir Davlyatov Bobir Davlyatov Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 David Khubaev David Khubaev Mittelfeldspieler 912 11 10 1 6 0 0 3 0 0
21 Denis Kaykov Denis Kaykov Verteidiger 135 5 1 4 0 0 0 1 0 0
25 Denis Makarov Denis Makarov Mittelfeldspieler 671 9 8 1 7 8 0,89 3 0 0
19 Dmitriy Michurenkov Dmitriy Michurenkov Angreifer 262 7 4 3 4 0 0 0 0 0
6 Farkhod Vasiev Farkhod Vasiev Verteidiger 195 3 2 1 0 0 0 1 0 0
77 Igor Kutergin Igor Kutergin Verteidiger 93 3 1 2 1 0 0 0 0 0
95 Ilya Petrov Ilya Petrov Mittelfeldspieler 332 6 3 3 1 0 0 0 0 0
5 Lev Potapov Lev Potapov Verteidiger 985 11 11 0 1 0 0 0 0 0
12 Maksim Shiryaev Maksim Shiryaev Verteidiger 321 5 4 1 1 0 0 2 0 0
22 Marat Sitdikov Marat Sitdikov Mittelfeldspieler 926 11 10 1 0 0 0 3 0 0
10 Merabi Uridia Merabi Uridia Mittelfeldspieler 801 11 9 2 8 4 0,36 2 0 0
17 Mikhail Kanaev Mikhail Kanaev Verteidiger 565 7 7 0 1 0 0 4 0 0
24 Mikhail Solovyev Mikhail Solovyev Mittelfeldspieler 366 7 5 2 4 0 0 3 0 0
7 Pavel Shadrin Pavel Shadrin Mittelfeldspieler 463 7 6 1 6 0 0 4 0 0
33 Rail Abdullin Rail Abdullin Verteidiger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ruslan Galiakberov Ruslan Galiakberov Angreifer 246 9 3 6 3 1 0,11 0 0 0
20 Vagiz Galiulin Vagiz Galiulin Mittelfeldspieler 250 6 2 4 2 0 0 0 0 0
18 Vyacheslav Isupov Vyacheslav Isupov Torschützer 360 4 4 0 0 0 0 0 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Bobir Davlyatov Bobir Davlyatov Nasaf 28.08.2019
Vagiz Galiulin Vagiz Galiulin Tambov 02.08.2019
Ilya Petrov Ilya Petrov Mordovia Saransk 01.08.2019
Rail Abdullin Rail Abdullin Rubin Kazan 19.07.2019
Farkhod Vasiev Farkhod Vasiev Tyumen 11.07.2019
Anton Antonov Anton Antonov Urozhay 05.07.2019
Mikhail Solovyev Mikhail Solovyev Mashuk-KMV 04.07.2019
Denis Kaykov Denis Kaykov Volga Ulyanovsk 04.07.2019
Vyacheslav Isupov Vyacheslav Isupov Khimki 01.07.2019
Dmitriy Michurenkov Dmitriy Michurenkov Armavir 25.06.2019
Maksim Shiryaev Maksim Shiryaev Jelgava 11.03.2019
David Khubaev David Khubaev KAMAZ 18.02.2019
Ruslan Galiakberov Ruslan Galiakberov KAMAZ 18.02.2019
Andrey Semenov Andrey Semenov Syzran-2003 18.02.2019
Aleksandr Krendelev Aleksandr Krendelev Tekstilshchik 18.02.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Ilya Trunin Ilya Trunin Novosibirsk 25.07.2019
Aleksandr Krendelev Aleksandr Krendelev Mashuk-KMV 15.07.2019
Dmitry Rudakov Dmitry Rudakov Nosta 15.07.2019
Daniil Gridnev Daniil Gridnev SKA Rostov 11.07.2019
Oleg Krasilnichenko Oleg Krasilnichenko Fakel 10.07.2019
Oleksiy Babyr Oleksiy Babyr Zvezda Perm 03.07.2019
Mikhail Petrolay Mikhail Petrolay Murom 01.07.2019
Dmitriy Kamenshchikov Dmitriy Kamenshchikov KAMAZ 12.02.2019
Almaz Fatikhov Almaz Fatikhov Kaluga 01.02.2019
Sergey Morozov Sergey Morozov Zvezda Perm 01.02.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Pokal 4. Runde
20202019/2020 FNL 9 4 5 4 17
20192018/2019 Pokal Sechzehntelfinale
20182017/2018 Pokal 1. Runde
20172016/2017 Pokal 4. Runde
20162015/2016 Pokal 3. Runde
20152014/2015 Pokal 4. Runde
20142013/2014 Pokal Sechzehntelfinale