soccerstats247.com



Torpedo Moskva

Torpedo Moskva ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1930
Land Russland
Trainer N. Savichev
Stadium Futbol'naya Akademiya Spartak im. F. Cherenkova
Kapazität 1012
Fan-Website Website hinzufügen
Futbol'naya Akademiya Spartak im. F. Cherenkova  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 1
Gespielte Spiele 9 5 4
Siege 7 4 3
Unentschieden 1 1 0
Niederlagen 1 0 1
Tore für 16 12 4
Tore gegen 7 5 2
Punkte 22 13 9
Ohne Gegentore 4 1 3
Keine Tore 0 0 0
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,78 2,4 1
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 0,78 1 0,5
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 33m 14m 48m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 32m 32m 34m
Spiele über 2.5 Tore 52,5% 80% 25%
Spiele unter 2.5 Tore 47,5% 20% 75%
Erzielte Tore 100% 100% 100%
Gegentore 52,5% 80% 25%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  40.0%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  10.0%
60 - 75'
  10.0%
75 - 90'
  20.0%
So 18.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Tekstilshchik
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
So 28.07.2019 FNL Nizhny Novgorod
2 - 1
Torpedo Moskva
Mi 24.07.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 2
Mordovia Saransk
Sa 20.07.2019 FNL SKA Khabarovsk
0 - 1
Torpedo Moskva
Sa 13.07.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 0
Baltika
So 07.07.2019 FNL Fakel
0 - 1
Torpedo Moskva
So 18.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Tekstilshchik
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
So 28.07.2019 FNL Nizhny Novgorod
2 - 1
Torpedo Moskva
Mi 24.07.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 2
Mordovia Saransk
Sa 20.07.2019 FNL SKA Khabarovsk
0 - 1
Torpedo Moskva
Sa 13.07.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 0
Baltika
So 07.07.2019 FNL Fakel
0 - 1
Torpedo Moskva
  NamePosition
4 Aleksandr  Eliseev Aleksandr Eliseev Mittelfeldspieler 197 6 3 3 3 0 0 0 0 0
15 Aleksandr Orekhov Aleksandr Orekhov Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Aleksey Kenyaykin Aleksey Kenyaykin Torschützer 180 2 2 0 0 0 0 0 0 0
7 Alexander Ryazantsev Alexander Ryazantsev Mittelfeldspieler 630 7 7 0 0 0 0 2 0 0
24 Andrei Lyakh Andrei Lyakh Mittelfeldspieler 445 7 4 3 1 1 0,14 3 0 0
44 Artem Samsonov Artem Samsonov Verteidiger 171 7 1 6 0 0 0 1 0 0
9 Artem Selyukov Artem Selyukov Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Artur Galoyan Artur Galoyan Mittelfeldspieler 327 6 4 2 4 2 0,33 1 0 0
85 Dmitry Tsitsilin Dmitry Tsitsilin Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Evgeniy Tatarinov Evgeniy Tatarinov Angreifer 86 3 0 3 0 0 0 2 0 0
10 Igor Lebedenko Igor Lebedenko Angreifer 511 7 6 1 4 1 0,14 0 0 0
77 Ilya Samoshnikov Ilya Samoshnikov Verteidiger 525 7 6 1 2 0 0 2 0 0
33 Ivan Sergeev Ivan Sergeev Angreifer 570 7 7 0 4 4 0,57 0 0 0
11 Konstantin Kertanov Konstantin Kertanov Mittelfeldspieler 227 5 2 3 2 0 0 0 0 0
16 Maksim Shorkin Maksim Shorkin Verteidiger 630 7 7 0 0 1 0,14 1 0 0
17 Mikhail Bagaev Mikhail Bagaev Verteidiger 517 7 5 2 0 0 0 1 0 0
22 Nikolay Tsygan Nikolay Tsygan Torschützer 450 5 5 0 0 0 0 0 0 0
27 Oleg Kalugin Oleg Kalugin Mittelfeldspieler 192 5 3 2 3 0 0 1 0 0
3 Pavel Kaloshin Pavel Kaloshin Verteidiger 113 2 2 0 1 0 0 0 0 0
28 Ruslan Magal Ruslan Magal Verteidiger 529 6 6 0 4 0 0 0 0 0
47 Sergey Bozhin Sergey Bozhin Verteidiger 630 7 7 0 0 1 0,14 2 0 0
6 Sergey Shustikov Sergey Shustikov Verteidiger 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Roman Shishkin Roman Shishkin Krasnodar 12.08.2019
Evgeniy Tatarinov Evgeniy Tatarinov Ural 10.07.2019
Pavel Kaloshin Pavel Kaloshin Akhmat Grozny 05.07.2019
Aleksey Kenyaykin Aleksey Kenyaykin Orenburg 04.07.2019
Sergey Bozhin Sergey Bozhin Fakel 01.07.2019
Ilya Samoshnikov Ilya Samoshnikov Shinnik 01.07.2019
Nikolay Tsygan Nikolay Tsygan Sibir 01.07.2019
Ruslan Magal Ruslan Magal Baltika 28.06.2019
Mikhail Bagaev Mikhail Bagaev Avangard Kursk 11.06.2019
Igor Lebedenko Igor Lebedenko Fakel 11.06.2019
Alexander Ryazantsev Alexander Ryazantsev Khimki 11.06.2019
Ivan Sergeev Ivan Sergeev Tambov 11.06.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Damir Tregulov Damir Tregulov Tekstilshchik 23.07.2019
Artem Ponikarov Artem Ponikarov Chernomorets 11.07.2019
Nikita Kashaev Nikita Kashaev Zorkiy 11.07.2019
Denis Degtev Denis Degtev Salyut-Belgorod 11.07.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 FNL 1 7 1 1 22
20192018/2019 Pokal Sechzehntelfinale
20182017/2018 Pokal 3. Runde
20172016/2017 Pokal 4. Runde
20162015/2016 Pokal 2. Runde
20152014/2015 Premier League 15 6 11 13 29
20152014/2015 Pokal Achtelfinale
20142013/2014 Pokal Zweiunddreißigstelfinale