soccerstats247.com



Torpedo Moskva

Torpedo Moskva ist eine Fußballmannschaft aus Russland, die in Wettkämpfen wie Pokal (2019/2020), FNL (2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet 1930
Land Russland
Trainer N. Savichev
Stadium Futbol'naya Akademiya Spartak im. F. Cherenkova
Kapazität 1012
Fan-Website Website hinzufügen
Futbol'naya Akademiya Spartak im. F. Cherenkova  
FNL, Russland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 1
Gespielte Spiele 13 8 5
Siege 11 7 4
Unentschieden 1 1 0
Niederlagen 1 0 1
Tore für 23 17 6
Tore gegen 8 6 2
Punkte 34 22 12
Ohne Gegentore 7 3 4
Keine Tore 0 0 0
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,77 2,12 1,2
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 0,62 0,75 0,4
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 30m 23m 39m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 44m 47m 34m
Spiele über 2.5 Tore 41,25% 62,5% 20%
Spiele unter 2.5 Tore 58,75% 37,5% 80%
Erzielte Tore 100% 100% 100%
Gegentore 41,25% 62,5% 20%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  25.0%
30 - 45'
  5.0%
45 - 60'
  20.0%
60 - 75'
  10.0%
75 - 90'
  20.0%
Sa 14.09.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Krasnodar II
So 08.09.2019 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Khimki
Sa 31.08.2019 FNL Rotor Volgograd
0 - 2
Torpedo Moskva
So 25.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 0
Yenisey
Mi 21.08.2019 Pokal Veles
3 - 3Sp
Torpedo Moskva
So 18.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Tekstilshchik
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
So 28.07.2019 FNL Nizhny Novgorod
2 - 1
Torpedo Moskva
Sa 14.09.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Krasnodar II
So 08.09.2019 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Khimki
Sa 31.08.2019 FNL Rotor Volgograd
0 - 2
Torpedo Moskva
So 25.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 0
Yenisey
So 18.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Tekstilshchik
Mi 14.08.2019 FNL Torpedo Moskva
3 - 1
Avangard Kursk
Sa 10.08.2019 FNL Luch Vladivostok
0 - 1
Torpedo Moskva
So 04.08.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 1
Armavir
So 28.07.2019 FNL Nizhny Novgorod
2 - 1
Torpedo Moskva
Mi 24.07.2019 FNL Torpedo Moskva
2 - 2
Mordovia Saransk
Mi 21.08.2019 Pokal Veles
3 - 3Sp
Torpedo Moskva
  NamePosition
4 Aleksandr  Eliseev Aleksandr Eliseev Mittelfeldspieler 240 10 3 7 3 0 0 0 0 0
15 Aleksandr Orekhov Aleksandr Orekhov Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Aleksey Kenyaykin Aleksey Kenyaykin Torschützer 540 6 6 0 0 0 0 1 0 0
7 Alexander Ryazantsev Alexander Ryazantsev Mittelfeldspieler 936 11 11 0 3 1 0,09 3 0 0
24 Andrei Lyakh Andrei Lyakh Mittelfeldspieler 715 10 7 3 2 1 0,1 3 0 0
44 Artem Samsonov Artem Samsonov Verteidiger 464 11 3 8 1 0 0 1 0 0
20 Artur Galoyan Artur Galoyan Mittelfeldspieler 556 10 8 2 8 3 0,3 1 0 0
85 Dmitry Tsitsilin Dmitry Tsitsilin Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Evgeniy Tatarinov Evgeniy Tatarinov Angreifer 139 5 0 5 0 0 0 2 0 0
10 Igor Lebedenko Igor Lebedenko Angreifer 761 11 9 2 7 4 0,36 1 0 0
77 Ilya Samoshnikov Ilya Samoshnikov Verteidiger 669 10 8 2 3 0 0 2 0 0
33 Ivan Sergeev Ivan Sergeev Angreifer 896 11 11 0 6 8 0,73 0 0 0
11 Konstantin Kertanov Konstantin Kertanov Mittelfeldspieler 284 6 3 3 3 0 0 1 0 0
73 Maksim Maksimov Maksim Maksimov Angreifer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Maksim Shorkin Maksim Shorkin Verteidiger 990 11 11 0 0 1 0,09 1 0 0
17 Mikhail Bagaev Mikhail Bagaev Verteidiger 653 10 6 4 0 0 0 2 0 0
22 Nikolay Tsygan Nikolay Tsygan Torschützer 450 5 5 0 0 0 0 0 0 0
27 Oleg Kalugin Oleg Kalugin Mittelfeldspieler 326 9 4 5 3 0 0 1 0 0
3 Pavel Kaloshin Pavel Kaloshin Verteidiger 113 2 2 0 1 0 0 0 0 0
49 Roman Shishkin Roman Shishkin Verteidiger 254 4 3 1 2 0 0 1 0 0
28 Ruslan Magal Ruslan Magal Verteidiger 889 10 10 0 4 0 0 1 0 0
47 Sergey Bozhin Sergey Bozhin Verteidiger 990 11 11 0 0 1 0,09 3 0 0
6 Sergey Shustikov Sergey Shustikov Verteidiger 25 4 0 4 0 0 0 0 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Maksim Maksimov Maksim Maksimov Rīgas FS 28.08.2019
Roman Shishkin Roman Shishkin Krasnodar 12.08.2019
Evgeniy Tatarinov Evgeniy Tatarinov Ural 10.07.2019
Pavel Kaloshin Pavel Kaloshin Akhmat Grozny 05.07.2019
Aleksey Kenyaykin Aleksey Kenyaykin Orenburg 04.07.2019
Sergey Bozhin Sergey Bozhin Fakel 01.07.2019
Ilya Samoshnikov Ilya Samoshnikov Shinnik 01.07.2019
Nikolay Tsygan Nikolay Tsygan Sibir 01.07.2019
Ruslan Magal Ruslan Magal Baltika 28.06.2019
Mikhail Bagaev Mikhail Bagaev Avangard Kursk 11.06.2019
Igor Lebedenko Igor Lebedenko Fakel 11.06.2019
Alexander Ryazantsev Alexander Ryazantsev Khimki 11.06.2019
Ivan Sergeev Ivan Sergeev Tambov 11.06.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Nikita Sergeev Nikita Sergeev Novosibirsk 16.08.2019
Pavel Solomatin Pavel Solomatin Akron 15.08.2019
Damir Tregulov Damir Tregulov Tekstilshchik 23.07.2019
Artem Ponikarov Artem Ponikarov Chernomorets 11.07.2019
Nikita Kashaev Nikita Kashaev Zorkiy 11.07.2019
Denis Degtev Denis Degtev Salyut-Belgorod 11.07.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Pokal 4. Runde
20202019/2020 FNL 1 11 1 1 34
20192018/2019 Pokal Sechzehntelfinale
20182017/2018 Pokal 3. Runde
20172016/2017 Pokal 4. Runde
20162015/2016 Pokal 2. Runde
20152014/2015 Pokal Achtelfinale
20152014/2015 Premier League 15 6 11 13 29
20142013/2014 Pokal Zweiunddreißigstelfinale