soccerstats247.com



Granit

Granit ist eine Fußballmannschaft aus Weißrussland, die in Wettkämpfen wie Coppa(2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet
Land Weißrussland
Trainer V. Bokhno
Stadium Stadyen Poles'e
Kapazität 3100
Fan-Website Website hinzufügen
Stadyen Poles'e  
1. Division, Weißrussland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 11
Gespielte Spiele 14 7 7
Siege 4 3 1
Unentschieden 3 2 1
Niederlagen 7 2 5
Tore für 13 9 4
Tore gegen 24 13 11
Punkte 15 11 4
Ohne Gegentore 4 2 2
Keine Tore 7 2 5
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 0,93 1,29 0,57
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,71 1,86 1,57
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 35m 39m 27m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 46m 42m 49m
Spiele über 2.5 Tore 42,86% 57,14% 28,57%
Spiele unter 2.5 Tore 57,14% 42,86% 71,43%
Erzielte Tore 50,00% 71,43% 28,57%
Gegentore 71,43% 71,43% 71,43%
0 - 15'
  15.4%
15 - 30'
  7.7%
30 - 45'
  15.4%
45 - 60'
  23.1%
60 - 75'
  15.4%
75 - 90'
  23.1%
Sa 13.07.2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
Sa 06.07.2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
Sa 29.06.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
Sa 22.06.2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
Sa 15.06.2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
Sa 08.06.2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
Sa 01.06.2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
Sa 25.05.2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
Sa 18.05.2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
So 12.05.2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
Sa 13.07.2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
Sa 06.07.2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
Sa 29.06.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
Sa 22.06.2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
Sa 15.06.2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
Sa 08.06.2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
Sa 01.06.2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
Sa 25.05.2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
Sa 18.05.2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
So 12.05.2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 2
Granit
  NamePosition
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Mittelfeldspieler 513 9 6 3 2 0 0 2 0 0
0 Andrey Levkovets Andrey Levkovets Mittelfeldspieler 489 9 7 2 7 0 0 0 0 0
0 Andrey Novikh Andrey Novikh Angreifer 224 8 1 7 0 0 0 0 0 0
0 Anton Lukashin Anton Lukashin Angreifer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Korzun Artem Korzun Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Semenov Artur Semenov Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Denis Domashevich Denis Domashevich Mittelfeldspieler 385 10 4 6 2 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Kaplunov Dmitriy Kaplunov Verteidiger 1154 14 14 0 4 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Mittelfeldspieler 382 6 5 1 3 0 0 0 0 0
0 Egor Sysuev Egor Sysuev Verteidiger 1075 12 12 0 1 0 0 2 0 0
0 Gogi Shoniya Gogi Shoniya Mittelfeldspieler 289 6 3 3 4 0 0 0 0 0
0 Ivan Veras Ivan Veras Verteidiger 1151 14 14 0 4 3 0,21 3 0 0
0 Ivan Yurin Ivan Yurin Verteidiger 1212 14 14 0 2 3 0,21 2 0 0
0 Kirill Vaytsekhovich Kirill Vaytsekhovich Angreifer 944 14 10 4 4 0 0 1 0 0
0 Mikhail Scherbakov Mikhail Scherbakov Angreifer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Makarov Nikita Makarov Mittelfeldspieler 132 4 1 3 0 0 0 2 0 0
0 Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Torschützer 1260 14 14 0 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Mittelfeldspieler 1258 14 14 0 1 1 0,07 2 0 0
0 Vladislav Dybin Vladislav Dybin Angreifer 437 10 4 6 3 1 0,1 0 0 0
0 Vladislav Knyrevich Vladislav Knyrevich Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Suschchits Vladislav Suschchits Mittelfeldspieler 26 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeni Bobrukh Yevgeni Bobrukh Angreifer 1067 13 12 1 3 3 0,23 2 0 0
0 Yury Kraiko Yury Kraiko Verteidiger 961 12 10 2 1 0 0 0 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Andrey Levkovets Andrey Levkovets Baranovichi 01.04.2019
Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Baranovichi 01.04.2019
Denis Domashevich Denis Domashevich Baranovichi 01.04.2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Smorgon 01.04.2019
Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Slavia 01.04.2019
Ivan Veras Ivan Veras Underdogs 01.04.2019
Gogi Shoniya Gogi Shoniya Murom 01.04.2019
Andrey Novikh Andrey Novikh Energetyk-BDU 01.04.2019
Dmitriy Girs Dmitriy Girs Smolevichy-STI 01.04.2019
Vladislav Dybin Vladislav Dybin Volna 01.04.2019
Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Smolevichy-STI 01.04.2019
Artur Semenov Artur Semenov Naftan 01.04.2019
Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Lida 01.04.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Dmitriy Girs Dmitriy Girs Energetyk-BDU 15.07.2019
Sergey Golovhcik Sergey Golovhcik Ivatsevichi 01.05.2019
Samuel Odeoibo Samuel Odeoibo Belshina 01.04.2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Baranovichi 01.04.2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Baranovichi 01.04.2019
Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir NFK Minsk 01.04.2019
Artem Galyakh Artem Galyakh Khimik Svetlogorsk 01.04.2019
Maxim Khutko Maxim Khutko Ruh Brest 01.04.2019
Dmitriy Mulkevich Dmitriy Mulkevich Ruh Brest 01.04.2019
Stanislav Izhakovski Stanislav Izhakovski Sputnik 01.04.2019
Ilya Trachinski Ilya Trachinski NFK Minsk 01.04.2019
Ignat Sidor Ignat Sidor Lida 01.03.2019
Yevgeniy Ivanenko Yevgeniy Ivanenko Slavia 01.02.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 11 4 3 7 15
20162016 Premier League 16 5 10 15 25
20152015 Premier League 5 12 6 8 42