soccerstats247.com



Lida

Lida ist eine Fußballmannschaft aus Weißrussland, die in Wettkämpfen wie Coppa(2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet
Land Weißrussland
Trainer Y. Karatay
Stadium Stadyen Start
Kapazität 3000
Fan-Website Website hinzufügen
Stadyen Start  
1. Division, Weißrussland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 6
Gespielte Spiele 14 8 6
Siege 7 4 3
Unentschieden 4 2 2
Niederlagen 3 2 1
Tore für 20 12 8
Tore gegen 12 7 5
Punkte 25 14 11
Ohne Gegentore 4 2 2
Keine Tore 3 3 0
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,43 1,5 1,33
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 0,86 0,88 0,83
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 33m 18m 47m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 31m 36m 22m
Spiele über 2.5 Tore 47,92% 62,5% 33,33%
Spiele unter 2.5 Tore 52,08% 37,5% 66,67%
Erzielte Tore 81,25% 62,5% 100%
Gegentore 70,84% 75% 66,67%
0 - 15'
  16.7%
15 - 30'
  16.7%
30 - 45'
  16.7%
45 - 60'
  5.6%
60 - 75'
  16.7%
75 - 90'
  27.8%
Sa 20.07.2019 1. Division Orsha
1 - 2
Lida
Sa 13.07.2019 1. Division Lida
0 - 1
Belshina
Sa 06.07.2019 1. Division Sputnik
1 - 1
Lida
Sa 29.06.2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
Sa 22.06.2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
Sa 15.06.2019 1. Division Lida
0 - 1
Smolevichy-STI
Sa 08.06.2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
Sa 01.06.2019 1. Division Lida
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
Sa 25.05.2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
Sa 18.05.2019 1. Division Lida
0 - 0
Gomelzheldortrans
Sa 20.07.2019 1. Division Orsha
1 - 2
Lida
Sa 13.07.2019 1. Division Lida
0 - 1
Belshina
Sa 06.07.2019 1. Division Sputnik
1 - 1
Lida
Sa 29.06.2019 1. Division Lida
2 - 1
Volna
Sa 22.06.2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
Sa 15.06.2019 1. Division Lida
0 - 1
Smolevichy-STI
Sa 08.06.2019 1. Division Slonim
0 - 2
Lida
Sa 01.06.2019 1. Division Lida
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
Sa 25.05.2019 1. Division Baranovichi
0 - 1
Lida
Sa 18.05.2019 1. Division Lida
0 - 0
Gomelzheldortrans
  NamePosition
0 Aleksandr Mayboroda Aleksandr Mayboroda Mittelfeldspieler 129 3 1 2 1 0 0 0 0 0
0 Aleksey Dobrovolskiy Aleksey Dobrovolskiy Mittelfeldspieler 560 9 8 1 5 1 0,11 0 0 0
0 Aleksey Zhivushko Aleksey Zhivushko Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Salygo Artem Salygo Verteidiger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Daniil Kutsepalov Daniil Kutsepalov Mittelfeldspieler 190 7 1 6 1 0 0 0 0 0
0 Danila Nechaev Danila Nechaev Mittelfeldspieler 986 11 11 0 1 2 0,18 2 0 0
0 Ignat Sidor Ignat Sidor Verteidiger 120 7 1 6 0 0 0 0 0 0
0 Igor Lisitsa Igor Lisitsa Mittelfeldspieler 1055 12 12 0 2 1 0,08 4 0 0
0 Ilya Boltrushevich Ilya Boltrushevich Mittelfeldspieler 1170 13 13 0 0 3 0,23 3 0 0
0 Ilya Radkevich Ilya Radkevich Verteidiger 9 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Kirill Leonovich Kirill Leonovich Angreifer 519 12 7 5 7 0 0 1 1 0
0 Maksim Khodenkov Maksim Khodenkov Mittelfeldspieler 826 13 9 4 7 1 0,08 1 0 0
0 Nikita Patsienko Nikita Patsienko Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Nikolay Zenko Nikolay Zenko Angreifer 1008 13 13 0 11 2 0,15 0 0 0
0 Pavel Sherbachenya Pavel Sherbachenya Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Pavel Shorats Pavel Shorats Mittelfeldspieler 1076 12 12 0 1 0 0 2 0 0
0 Roman Pasevich Roman Pasevich Angreifer 562 13 6 7 6 1 0,08 1 0 0
0 Ruslan Zaerko Ruslan Zaerko Mittelfeldspieler 942 11 10 1 4 5 0,45 0 0 0
0 Simon Ogar Veron Simon Ogar Veron Mittelfeldspieler 983 12 12 0 5 0 0 1 0 0
0 Vasili Zhurnevich Vasili Zhurnevich Angreifer 410 13 2 11 4 2 0,15 0 0 0
0 Vladimir Karp Vladimir Karp Angreifer 240 13 2 11 2 0 0 0 0 0
0 Vladislav Syrisko Vladislav Syrisko Mittelfeldspieler 106 6 1 5 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Vasilychek Vladislav Vasilychek Torschützer 1170 13 13 0 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeniy Drozd Yevgeniy Drozd Angreifer 778 9 9 0 3 0 0 4 1 0
0 Yevgeniy Sanyuk Yevgeniy Sanyuk Mittelfeldspieler 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Vladislav Trakhimchik Vladislav Trakhimchik SMI Autotrans 01.05.2019
Sergey Tsvetinskiy Sergey Tsvetinskiy Molodechno-DYuSSh 4 01.05.2019
Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Granit 01.04.2019
Yegeniy Gremza Yegeniy Gremza Naftan 01.04.2019
Sergey Korsak Sergey Korsak NFK Minsk 01.04.2019
Sergey Levitski Sergey Levitski Smolevichy-STI 01.04.2019
Evgeniy Shidlovski Evgeniy Shidlovski Smolevichy-STI 01.04.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 6 7 4 3 25