soccerstats247.com



NFK Minsk

NFK Minsk ist eine Fußballmannschaft aus Weißrussland, die in Wettkämpfen wie Coppa(2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet
Land Weißrussland
Trainer S. Kuzminich
Stadium Stadion FK Minsk
Kapazität 3100
Fan-Website Website hinzufügen
Stadion FK Minsk  
1. Division, Weißrussland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 10
Gespielte Spiele 13 7 6
Siege 4 2 2
Unentschieden 3 2 1
Niederlagen 6 3 3
Tore für 16 10 6
Tore gegen 19 12 7
Punkte 15 8 7
Ohne Gegentore 5 3 2
Keine Tore 4 2 2
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 1,23 1,43 1
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 1,46 1,71 1,17
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 40m 39m 42m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 27m 16m 36m
Spiele über 2.5 Tore 38,10% 42,86% 33,33%
Spiele unter 2.5 Tore 61,90% 57,14% 66,67%
Erzielte Tore 69,05% 71,43% 66,67%
Gegentore 61,90% 57,14% 66,67%
0 - 15'
  16.7%
15 - 30'
  8.3%
30 - 45'
  16.7%
45 - 60'
  8.3%
60 - 75'
  16.7%
75 - 90'
  33.3%
Sa 13.07.2019 1. Division NFK Minsk
3 - 3
Sputnik
Sa 06.07.2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
Sa 29.06.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
Sa 22.06.2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
NFK Minsk
Sa 15.06.2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
Sa 08.06.2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
1 - 0
NFK Minsk
So 02.06.2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
Sa 25.05.2019 1. Division Gomelzheldortrans
3 - 1
NFK Minsk
So 12.05.2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
Sa 04.05.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 0
Ruh Brest
Sa 13.07.2019 1. Division NFK Minsk
3 - 3
Sputnik
Sa 06.07.2019 1. Division Volna
0 - 1
NFK Minsk
Sa 29.06.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
Sa 22.06.2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
NFK Minsk
Sa 15.06.2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Slonim
Sa 08.06.2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
1 - 0
NFK Minsk
So 02.06.2019 1. Division NFK Minsk
2 - 0
Baranovichi
Sa 25.05.2019 1. Division Gomelzheldortrans
3 - 1
NFK Minsk
So 12.05.2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
Sa 04.05.2019 1. Division NFK Minsk
0 - 0
Ruh Brest
  NamePosition
0 Aleksandr Bylina Aleksandr Bylina Verteidiger 224 3 2 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Skshinecki Aleksandr Skshinecki Verteidiger 1040 12 11 1 0 0 0 2 0 0
0 Anton Miterev Anton Miterev Verteidiger 358 5 4 1 1 0 0 0 0 0
0 Anton Shunto Anton Shunto Torschützer 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Artem Volovich Artem Volovich Verteidiger 210 7 2 5 1 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Gakhariya Dmitriy Gakhariya Mittelfeldspieler 397 7 5 2 4 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Zhdanok Dmitriy Zhdanok Mittelfeldspieler 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 Dmitry Parkhachev Dmitry Parkhachev Angreifer 484 6 6 0 3 1 0,17 2 0 0
0 Efrem Vartanyan Efrem Vartanyan Angreifer 43 4 0 4 0 0 0 0 0 0
0 Evgenii Chebotarenko Evgenii Chebotarenko Mittelfeldspieler 554 12 6 6 6 1 0,08 2 0 0
0 Evgeniy Kostyukevich Evgeniy Kostyukevich Torschützer 46 1 1 0 1 0 0 0 0 0
0 Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir Verteidiger 654 9 7 2 1 1 0,11 1 0 0
0 Ilya Trachinski Ilya Trachinski Mittelfeldspieler 445 9 4 5 1 2 0,22 1 0 0
0 Kirill Aleksiyan Kirill Aleksiyan Mittelfeldspieler 636 8 7 1 0 0 0 2 0 0
0 Maksim Savostikov Maksim Savostikov Verteidiger 713 10 8 2 3 0 0 2 0 0
0 Maksim Taleyko Maksim Taleyko Verteidiger 929 11 10 1 3 0 0 5 0 0
0 Nikita Chizh Nikita Chizh Verteidiger 392 6 5 1 3 0 0 0 0 0
0 Pavel Baskakov Pavel Baskakov Mittelfeldspieler 654 11 8 3 7 2 0,18 0 0 0
0 Pavel Sergeevich Plaskonny Pavel Sergeevich Plaskonny Verteidiger 540 6 6 0 0 0 0 1 0 0
0 Roman Babaev Roman Babaev Torschützer 580 7 7 0 1 0 0 0 0 0
0 Sergej Ruseckij Sergej Ruseckij Angreifer 372 7 5 2 4 0 0 1 0 0
0 Sergey Korsak Sergey Korsak Mittelfeldspieler 452 9 5 4 3 3 0,33 1 0 0
0 Sergey Koshel Sergey Koshel Angreifer 556 11 7 4 6 0 0 0 0 0
0 Vladimir Loyko Vladimir Loyko Torschützer 184 3 1 2 0 0 0 0 0 0
0 Vyacheslav Tsurko Vyacheslav Tsurko Angreifer 122 5 1 4 1 0 0 0 0 0
0 Yaroslav Bogunov Yaroslav Bogunov Mittelfeldspieler 935 11 10 1 3 3 0,27 1 0 0
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Aleksey Drachev Aleksey Drachev Viktoriya Maryina Horka 01.05.2019
Dmitriy Zhdanok Dmitriy Zhdanok Uzda 01.05.2019
Aleksey Khodnevich Aleksey Khodnevich Uzda 01.05.2019
Igor Makarov Igor Makarov Slonim 01.04.2019
Bogdan Rudiuk Bogdan Rudiuk Stal Kamianske 22.01.2018
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 10 4 3 6 15
20172017 Premier League 13 5 10 15 25
20162016 Premier League 11 9 6 15 33