soccerstats247.com



Smorgon

Smorgon ist eine Fußballmannschaft aus Weißrussland, die in Wettkämpfen wie Coppa(2019/2020) spielt. Unten finden Sie die neuesten Teamstatistiken, Teamprofildaten, Spielminuten, die letzten Fußballspiele und -ergebnisse der gespielten Matches, Spieler und Statistiken, Transfers sowie historische Ergebnisse.

 
Gegründet
Land Weißrussland
Trainer P. Rodnenok
Stadium Stadyen Junatstva
Kapazität 3500
Fan-Website Website hinzufügen
Stadyen Junatstva  
1. Division, Weißrussland Gesamt Heimisch Abwärts
Stand 14
Gespielte Spiele 13 5 8
Siege 1 1 0
Unentschieden 1 1 0
Niederlagen 11 3 8
Tore für 11 7 4
Tore gegen 36 8 28
Punkte 4 4 0
Ohne Gegentore 0 0 0
Keine Tore 6 2 4
Durchschnitt von erzielten Toren pro Spiel 0,85 1,4 0,5
Durchschnitt von Gegentore pro Spiel 2,77 1,6 3,5
Durchschnittszeit des 1. erzielten Tores 28m 28m 29m
Durchschnittszeit des 1. Gegentores 32m 37m 29m
Spiele über 2.5 Tore 73,75% 60% 87,5%
Spiele unter 2.5 Tore 26,25% 40% 12,5%
Erzielte Tore 55% 60% 50%
Gegentore 100% 100% 100%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  20.0%
30 - 45'
  0.0%
45 - 60'
  40.0%
60 - 75'
  0.0%
75 - 90'
  20.0%
Sa 13.07.2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
Sa 06.07.2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
So 30.06.2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
Sa 22.06.2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
Sa 15.06.2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
Sa 08.06.2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
Sa 25.05.2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
Sa 18.05.2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
So 12.05.2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
So 05.05.2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
Sa 13.07.2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
Sa 06.07.2019 1. Division Smolevichy-STI
1 - 0
Smorgon
So 30.06.2019 1. Division Smorgon
2 - 2
Slonim
Sa 22.06.2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
4 - 0
Smorgon
Sa 15.06.2019 1. Division Smorgon
4 - 1
Baranovichi
Sa 08.06.2019 1. Division Gomelzheldortrans
6 - 1
Smorgon
Sa 25.05.2019 1. Division Naftan
5 - 0
Smorgon
Sa 18.05.2019 1. Division Ruh Brest
3 - 0
Smorgon
So 12.05.2019 1. Division Smorgon
0 - 2
NFK Minsk
So 05.05.2019 1. Division Lida
2 - 1
Smorgon
  NamePosition
0 852 11 10 1 3 1 0,09 1 0 0
0 Albert Kapskii Albert Kapskii Verteidiger 1006 12 12 0 3 0 0 1 0 0
0 Aleksandr Tolkanitsa Aleksandr Tolkanitsa Mittelfeldspieler 263 7 3 4 3 0 0 0 0 0
0 Aleksey Klachkevich Aleksey Klachkevich Mittelfeldspieler 30 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksey Lozko Aleksey Lozko Angreifer 728 9 8 1 0 0 0 0 0 0
0 Alexey Rogach Alexey Rogach Mittelfeldspieler 393 9 4 5 3 0 0 1 0 0
0 Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Mittelfeldspieler 555 8 5 3 2 0 0 2 0 0
0 Anton Golgovskiy Anton Golgovskiy Torschützer 270 3 3 0 0 0 0 0 0 0
0 Anton Sorokin Anton Sorokin Mittelfeldspieler 474 10 5 5 4 0 0 2 0 0
0 Artem Teplov Artem Teplov Verteidiger 641 9 7 2 1 0 0 1 0 0
0 Denis Lapko Denis Lapko Torschützer 680 8 7 1 0 0 0 0 0 0
0 Denis Yakubovich Denis Yakubovich Mittelfeldspieler 311 6 6 0 6 0 0 1 0 0
0 Matvei  Frantskevich Matvei Frantskevich Torschützer 130 2 2 0 1 0 0 0 0 0
0 Matvey Kazharnovich Matvey Kazharnovich Torschützer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Mikhail Beliy Mikhail Beliy Mittelfeldspieler 19 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Angreifer 760 11 10 1 6 1 0,09 2 0 0
0 Pavel Demidchik Pavel Demidchik Verteidiger 425 11 3 8 3 1 0,09 1 0 0
0 Pavel Vakulich Pavel Vakulich Mittelfeldspieler 542 8 8 0 5 0 0 0 0 0
0 Semen Smunev Semen Smunev Verteidiger 811 11 8 3 1 0 0 1 0 0
0 Vitaly Ganich Vitaly Ganich Angreifer 771 11 9 2 3 3 0,27 3 0 0
0 Vladimir Kozko Vladimir Kozko Mittelfeldspieler 920 11 11 0 5 4 0,36 6 0 0
0 Vladimir Maslovsky Vladimir Maslovsky Mittelfeldspieler 188 5 0 5 0 0 0 1 0 0
0 Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Angreifer 108 4 1 3 1 0 0 0 0 0
0 Vladislav Yatskevich Vladislav Yatskevich Mittelfeldspieler 777 9 9 0 0 0 0 1 0 1
0 Yevgeniy Smal Yevgeniy Smal Mittelfeldspieler 193 5 1 4 0 0 0 2 0 0
 Name des SpielersAus der MannschaftTransferdatum
Mikhail Beliy Mikhail Beliy Energetyk-BDU 01.07.2019
Rudensk 21.05.2019
Albert Kapskii Albert Kapskii Naftan 01.04.2019
Aliaksei Tarakanau Aliaksei Tarakanau Minsk U19 01.04.2019
Artem Teplov Artem Teplov Naftan 01.04.2019
Denis Yakubovich Denis Yakubovich Tarpeda 01.04.2019
Vitaly Ganich Vitaly Ganich Baranovichi 01.03.2019
Anton Sorokin Anton Sorokin Baranovichi 01.03.2019
Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Orsha 01.02.2019
Nikita Shugunkov Nikita Shugunkov Naftan 01.02.2019
 Name des SpielersIn die MannschaftTransferdatum
Pavel Lyakhnovich Pavel Lyakhnovich Uzda 01.05.2019
Yegor Pitsyck Yegor Pitsyck Ivatsevichi 01.05.2019
Aleksei Nikulin Aleksei Nikulin Oshmyany 01.05.2019
Oleg Kobrin Oleg Kobrin Baranovichi 01.04.2019
Nikita Denisevich Nikita Denisevich Baranovichi 01.04.2019
Denis Voskoboyny Denis Voskoboyny Slonim 01.04.2019
Vyacheslav Tsurko Vyacheslav Tsurko NFK Minsk 01.04.2019
Nikita Makarov Nikita Makarov Granit 01.04.2019
Andrei Stryzheys Andrei Stryzheys Slonim 01.04.2019
Artur Tishko Artur Tishko Slonim 01.04.2019
Vadim Balbuh Vadim Balbuh Khimik Svetlogorsk 01.04.2019
YearSpielzeitName der LigaTabellenstandSUNLigapunkte
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 14 1 1 11 4