soccerstats247.com



Oberliga 2020/2021

Die Oberliga ist eine Fußballmeisterschaft, die in Deutschland ausgetragen wird. In der Saison 2020/2021 kämpfen 23 Teams um den Meistertitel der Oberliga. Der Wettbewerb findet über verschiedene Etappen wie Meisterschafts- oder Abstiegsrunden statt. In der Oberliga spielen unter anderem Jahn Dinslaken-Hiesfeld, Monheim, Schwarz-Weiß Essen, FSV Duisburg. Nachfolgend finden Sie die Tabellenstände der Oberliga, die Spielergebnisse und den Spielplan, die Fußballtendenzen, die besten Spieler und die Disziplinarstrafen, unter anderem verschiedene Statistiken wie Über/Unter, weiße Westen/keine erzielten Tore, Durchschnittstore oder Torreihenfolge.

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Brinkumer SV 8 7 1 0 26 8 +18 22
2,75 91,67
2 Bremer SV 8 7 1 0 25 8 +17 22
2,75 91,67
3 SFL Bremerhaven 8 6 1 1 23 15 +8 19
2,38 79,17
4 Leher TS 8 5 2 1 17 6 +11 17
2,12 70,83
5 Geestemünde 8 4 1 3 27 22 +5 13
1,62 54,17
6 Blumenthaler SV 8 3 3 2 18 12 +6 12
1,50 50,00
7 Vatan Sport 6 4 0 2 14 13 +1 12
2,00 66,67
8 Schwachhausen 6 3 1 2 17 9 +8 10
1,67 55,56
9 Aumund-Vegesack 8 2 3 3 12 14 -2 9
1,12 37,50
10 Habenhauser FV 8 3 0 5 13 19 -6 9
1,12 37,50
11 Komet Arsten 7 2 2 3 7 9 -2 8
1,14 38,10
12 Hemelingen 7 2 2 3 16 22 -6 8
1,14 38,10
13 Borgfeld 8 2 1 5 15 31 -16 7
0,88 29,17
14 Hastedt 8 2 0 6 13 19 -6 6
0,75 25,00
15 BTS Neustadt 8 2 0 6 22 29 -7 6
0,75 25,00
16 OSC Bremerhaven 7 1 2 4 9 15 -6 5
0,71 23,81
17 Union Bremen 7 1 1 5 10 20 -10 4
0,57 19,05
18 Werder Bremen III 8 1 1 6 9 22 -13 4
0,50 16,67
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Brinkumer SV 4 4 0 0 11 3 8 12
2 SFL Bremerhaven 4 4 0 0 13 6 7 12
3 Bremer SV 4 3 1 0 9 6 3 10
4 Leher TS 4 3 0 1 10 3 7 9
5 Vatan Sport 3 3 0 0 9 2 7 9
6 Habenhauser FV 4 3 0 1 9 6 3 9
7 Komet Arsten 3 2 1 0 6 2 4 7
8 Hemelingen 5 2 1 2 14 18 -4 7
9 Blumenthaler SV 4 1 3 0 11 6 5 6
10 Hastedt 5 2 0 3 11 10 1 6
11 Aumund-Vegesack 3 1 1 1 6 5 1 4
12 Geestemünde 3 1 1 1 9 9 0 4
13 OSC Bremerhaven 5 1 1 3 5 10 -5 4
14 Schwachhausen 3 1 0 2 9 6 3 3
15 BTS Neustadt 3 1 0 2 10 12 -2 3
16 Borgfeld 4 1 0 3 6 16 -10 3
17 Union Bremen 3 0 1 2 2 9 -7 1
18 Werder Bremen III 4 0 1 3 3 11 -8 1
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Bremer SV 4 4 0 0 16 2 14 12
2 Brinkumer SV 4 3 1 0 15 5 10 10
3 Geestemünde 5 3 0 2 18 13 5 9
4 Leher TS 4 2 2 0 7 3 4 8
5 Schwachhausen 3 2 1 0 8 3 5 7
6 SFL Bremerhaven 4 2 1 1 10 9 1 7
7 Blumenthaler SV 4 2 0 2 7 6 1 6
8 Aumund-Vegesack 5 1 2 2 6 9 -3 5
9 Borgfeld 4 1 1 2 9 15 -6 4
10 Union Bremen 4 1 0 3 8 11 -3 3
11 BTS Neustadt 5 1 0 4 12 17 -5 3
12 Werder Bremen III 4 1 0 3 6 11 -5 3
13 Vatan Sport 3 1 0 2 5 11 -6 3
14 OSC Bremerhaven 2 0 1 1 4 5 -1 1
15 Hemelingen 2 0 1 1 2 4 -2 1
16 Komet Arsten 4 0 1 3 1 7 -6 1
17 Hastedt 3 0 0 3 2 9 -7 0
18 Habenhauser FV 4 0 0 4 4 13 -9 0

📈 Trends

Spiele

 Round 8 
Sonntag18.10.2020Leher TS
2 - 0
Aumund-Vegesack
Sonntag18.10.2020Habenhauser FV
5 - 2
BTS Neustadt
Sonntag18.10.2020Borgfeld
0 - 7
Brinkumer SV
Sonntag18.10.2020Komet Arsten
Vers.
Union Bremen
Sonntag18.10.2020Hastedt
3 - 4
Werder Bremen III
Sonntag18.10.2020Hemelingen
1 - 4
SFL Bremerhaven
Sonntag18.10.2020Schwachhausen
Vers.
Vatan Sport
Samstag17.10.2020OSC Bremerhaven
1 - 2
Blumenthaler SV
Samstag17.10.2020Bremer SV
2 - 1
Geestemünde

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 8 3,25 100,00% 87,50% 50,00% 50,00% 25,00%
Blumenthaler SV 8 3,75 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 12,50%
Borgfeld 8 5,75 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 62,50%
Bremer SV 8 4,12 100,00% 100,00% 87,50% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 8 4,25 100,00% 75,00% 75,00% 62,50% 50,00%
BTS Neustadt 8 6,38 100,00% 100,00% 87,50% 87,50% 75,00%
Geestemünde 8 6,12 100,00% 100,00% 100,00% 87,50% 62,50%
Habenhauser FV 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hastedt 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hemelingen 7 5,43 100,00% 100,00% 71,43% 71,43% 57,14%
Komet Arsten 7 2,29 100,00% 71,43% 42,86% 14,29% 0,00%
Leher TS 8 2,88 100,00% 87,50% 50,00% 25,00% 25,00%
OSC Bremerhaven 7 3,43 114,29% 114,29% 85,71% 28,57% 14,29%
Schwachhausen 6 4,33 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
SFL Bremerhaven 8 4,75 100,00% 87,50% 87,50% 87,50% 75,00%
Union Bremen 7 4,29 100,00% 100,00% 85,71% 57,14% 28,57%
Vatan Sport 6 4,50 116,67% 116,67% 116,67% 66,67% 33,33%
Werder Bremen III 8 3,88 100,00% 87,50% 75,00% 37,50% 25,00%
Liga-Durchschnitt    101,72% 95,97% 81,15% 54,20% 37,73%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Blumenthaler SV 4 4,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 25,00%
Borgfeld 4 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 75,00%
Bremer SV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 3,50 100,00% 75,00% 75,00% 50,00% 50,00%
BTS Neustadt 3 7,33 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Geestemünde 3 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Habenhauser FV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Hastedt 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Hemelingen 5 6,40 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Komet Arsten 3 2,67 100,00% 100,00% 66,67% 0,00% 0,00%
Leher TS 4 3,25 100,00% 75,00% 50,00% 50,00% 50,00%
OSC Bremerhaven 5 3,00 100,00% 100,00% 80,00% 20,00% 0,00%
Schwachhausen 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
Union Bremen 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 0,00%
Vatan Sport 3 3,67 133,33% 133,33% 133,33% 66,67% 0,00%
Werder Bremen III 4 3,50 100,00% 75,00% 50,00% 25,00% 25,00%
Liga-Durchschnitt    101,85% 96,30% 82,32% 55,19% 37,22%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 5 3,00 100,00% 80,00% 40,00% 40,00% 20,00%
Blumenthaler SV 4 3,25 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 0,00%
Borgfeld 4 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Bremer SV 4 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 5,00 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
BTS Neustadt 5 5,80 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Geestemünde 5 6,20 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 60,00%
Habenhauser FV 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Hastedt 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
Hemelingen 2 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Komet Arsten 4 2,00 100,00% 50,00% 25,00% 25,00% 0,00%
Leher TS 4 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
OSC Bremerhaven 2 4,50 150,00% 150,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Schwachhausen 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 75,00%
Union Bremen 4 4,75 100,00% 100,00% 75,00% 50,00% 50,00%
Vatan Sport 3 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Werder Bremen III 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 25,00%
Liga-Durchschnitt    102,78% 97,50% 81,20% 53,70% 37,13%

Ohne Gegentore / Keine Tore

Ohne Gegentore
  OG Sp p%
Vatan Sport 3 6 50,00%
Bremer SV 2 8 25,00%
Brinkumer SV 2 8 25,00%
Leher TS 2 8 25,00%
Aumund-Vegesack 1 8 12,50%
Blumenthaler SV 1 8 12,50%
Habenhauser FV 1 8 12,50%
OSC Bremerhaven 1 7 14,29%
Schwachhausen 1 6 16,67%
BTS Neustadt 1 8 12,50%
Geestemünde 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
SFL Bremerhaven 1 8 12,50%
Komet Arsten 1 7 14,29%
Werder Bremen III 0 8 0,00%
Union Bremen 0 7 0,00%
Borgfeld 0 8 0,00%
Hemelingen 0 7 0,00%
Keine Tore
  KT Sp p%
Blumenthaler SV 0 8 0,00%
Bremer SV 0 8 0,00%
Brinkumer SV 0 8 0,00%
Schwachhausen 0 6 0,00%
Vatan Sport 0 6 0,00%
BTS Neustadt 0 8 0,00%
Geestemünde 0 8 0,00%
SFL Bremerhaven 0 8 0,00%
Werder Bremen III 1 8 12,50%
Leher TS 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
Hemelingen 1 7 14,29%
Aumund-Vegesack 2 8 25,00%
Habenhauser FV 2 8 25,00%
Borgfeld 2 8 25,00%
OSC Bremerhaven 3 7 42,86%
Union Bremen 3 7 42,86%
Komet Arsten 3 7 42,86%

Ergebnis Durchschnitt

  Durchschnitt. Gesamttore Durchschnitt. Heimtore Durchschnitt. Auswärtstore Sp
Erzielt GegentoreTotalErzieltGegentoreTotalErzieltGegentoreTotal
Aumund-Vegesack 1,50 1,75 3,25 2,00 1,67 3,67 1,20 1,80 3,00 8
Blumenthaler SV 2,25 1,50 3,75 2,75 1,50 4,25 1,75 1,50 3,25 8
Borgfeld 1,88 3,88 5,76 1,50 4,00 5,50 2,25 3,75 6,00 8
Bremer SV 3,13 1,00 4,13 2,25 1,50 3,75 4,00 0,50 4,50 8
Brinkumer SV 3,25 1,00 4,25 2,75 0,75 3,50 3,75 1,25 5,00 8
BTS Neustadt 2,75 3,63 6,38 3,33 4,00 7,33 2,40 3,40 5,80 8
Geestemünde 3,38 2,75 6,13 3,00 3,00 6,00 3,60 2,60 6,20 8
Habenhauser FV 1,63 2,38 4,01 2,25 1,50 3,75 1,00 3,25 4,25 8
Hastedt 1,63 2,38 4,01 2,20 2,00 4,20 0,67 3,00 3,67 8
Hemelingen 2,29 3,14 5,43 2,80 3,60 6,40 1,00 2,00 3,00 7
Komet Arsten 1,00 1,29 2,29 2,00 0,67 2,67 0,25 1,75 2,00 7
Leher TS 2,13 0,75 2,88 2,50 0,75 3,25 1,75 0,75 2,50 8
OSC Bremerhaven 1,29 2,14 3,43 1,00 2,00 3,00 2,00 2,50 4,50 7
Schwachhausen 2,83 1,50 4,33 3,00 2,00 5,00 2,67 1,00 3,67 6
SFL Bremerhaven 2,88 1,88 4,76 3,25 1,50 4,75 2,50 2,25 4,75 8
Union Bremen 1,43 2,86 4,29 0,67 3,00 3,67 2,00 2,75 4,75 7
Vatan Sport 2,33 2,17 4,50 3,00 0,67 3,67 1,67 3,67 5,34 6
Werder Bremen III 1,13 2,75 3,88 0,75 2,75 3,50 1,50 2,75 4,25 8

Form-Statistiken

  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 0 0 1 1 5 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 1 2
Borgfeld 0 0 1 1 4 0
Bremer SV 5 0 0 0 5 8
Brinkumer SV 7 0 0 0 7 8
BTS Neustadt 0 0 4 4 8 0
Geestemünde 0 0 1 1 7 0
Habenhauser FV 1 0 0 0 8 1
Hastedt 0 0 2 2 8 0
Hemelingen 0 0 1 2 1 0
Komet Arsten 0 0 1 1 2 0
Leher TS 2 0 0 0 4 2
OSC Bremerhaven 0 0 3 6 3 0
Schwachhausen 0 0 1 1 5 0
SFL Bremerhaven 5 0 0 0 7 5
Union Bremen 0 0 4 4 5 0
Vatan Sport 1 0 0 0 7 1
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 1 0 0 0 2 1
Blumenthaler SV 0 1 0 1 0 4
Borgfeld 0 0 3 3 4 0
Bremer SV 2 0 0 0 2 4
Brinkumer SV 4 0 0 0 4 4
BTS Neustadt 0 0 2 2 3 0
Geestemünde 1 0 0 0 2 1
Habenhauser FV 3 0 0 0 4 3
Hastedt 0 0 1 1 5 0
Hemelingen 0 0 1 1 3 0
Komet Arsten 2 0 0 0 2 3
Leher TS 1 0 0 0 4 1
OSC Bremerhaven 0 0 2 4 2 0
Schwachhausen 0 0 2 2 3 0
SFL Bremerhaven 4 0 0 0 4 4
Union Bremen 0 0 2 3 2 0
Vatan Sport 4 0 0 0 4 4
Werder Bremen III 0 0 2 4 2 0
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 0 0 2 2 3 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 4 1
Borgfeld 1 0 0 0 2 1
Bremer SV 4 0 0 0 4 4
Brinkumer SV 3 0 0 0 3 4
BTS Neustadt 0 0 3 3 5 0
Geestemünde 0 0 1 1 5 0
Habenhauser FV 0 0 4 4 4 0
Hastedt 0 0 3 3 3 0
Hemelingen 0 1 0 2 0 1
Komet Arsten 0 0 1 4 1 0
Leher TS 2 0 0 0 2 4
OSC Bremerhaven 0 0 1 3 1 0
Schwachhausen 2 0 0 0 2 3
SFL Bremerhaven 2 0 0 0 3 2
Union Bremen 0 0 2 2 4 0
Vatan Sport 0 0 1 1 3 0
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Dassendorf 6 4 2 0 16 4 +12 14
2,33 77,78
2 Victoria Hamburg 6 4 0 2 15 10 +5 12
2,00 66,67
3 Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13 8 +5 12
2,00 66,67
4 Concordia 6 4 0 2 15 13 +2 12
2,00 66,67
5 Buchholz 6 3 2 1 15 6 +9 11
1,83 61,11
6 Paloma 5 3 1 1 14 4 +10 10
2,00 66,67
7 Hamm United 6 3 1 2 13 10 +3 10
1,67 55,56
8 HEBC 6 2 2 2 10 7 +3 8
1,33 44,44
9 Sasel 5 2 2 1 10 13 -3 8
1,60 53,33
10 Curslack-Neuengamme 5 2 1 2 13 11 +2 7
1,40 46,67
11 Rugenbergen 5 2 1 2 13 12 +1 7
1,40 46,67
12 Niendorfer TSV 5 2 1 2 8 8 +0 7
1,40 46,67
13 Bramfelder SV 6 1 4 1 8 10 -2 7
1,17 38,89
14 Hamburger SV III 6 2 1 3 16 20 -4 7
1,17 38,89
15 Süderelbe 6 2 1 3 11 19 -8 7
1,17 38,89
16 Lohbrügge 5 1 1 3 5 7 -2 4
0,80 26,67
17 Osdorf 5 1 0 4 8 13 -5 3
0,60 20,00
18 Meiendorfer SV 5 1 0 4 10 24 -14 3
0,60 20,00
19 Union Tornesch 6 0 0 6 9 23 -14 0
0,00 0,00
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Paloma 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Concordia 3 3 0 0 11 6 5 9
3 Buchholz 3 2 1 0 7 1 6 7
4 HEBC 3 2 1 0 9 3 6 7
5 Dassendorf 3 2 1 0 7 2 5 7
6 Rugenbergen 3 2 1 0 11 6 5 7
7 Hamburger SV III 4 2 1 1 12 9 3 7
8 Victoria Hamburg 3 2 0 1 10 4 6 6
9 Barmbek-Uhlenhorst 2 2 0 0 5 0 5 6
10 Hamm United 3 2 0 1 6 3 3 6
11 Süderelbe 3 2 0 1 9 11 -2 6
12 Bramfelder SV 3 1 2 0 5 4 1 5
13 Sasel 2 1 1 0 5 3 2 4
14 Niendorfer TSV 3 1 1 1 5 4 1 4
15 Lohbrügge 2 1 0 1 1 1 0 3
16 Osdorf 3 1 0 2 6 6 0 3
17 Meiendorfer SV 2 1 0 1 4 5 -1 3
18 Curslack-Neuengamme 2 0 1 1 5 6 -1 1
19 Union Tornesch 3 0 0 3 5 12 -7 0
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Dassendorf 3 2 1 0 9 2 7 7
2 Curslack-Neuengamme 3 2 0 1 8 5 3 6
3 Barmbek-Uhlenhorst 4 2 0 2 8 8 0 6
4 Victoria Hamburg 3 2 0 1 5 6 -1 6
5 Buchholz 3 1 1 1 8 5 3 4
6 Hamm United 3 1 1 1 7 7 0 4
7 Sasel 3 1 1 1 5 10 -5 4
8 Niendorfer TSV 2 1 0 1 3 4 -1 3
9 Concordia 3 1 0 2 4 7 -3 3
10 Bramfelder SV 3 0 2 1 3 6 -3 2
11 Paloma 2 0 1 1 2 3 -1 1
12 Lohbrügge 3 0 1 2 4 6 -2 1
13 HEBC 3 0 1 2 1 4 -3 1
14 Süderelbe 3 0 1 2 2 8 -6 1
15 Rugenbergen 2 0 0 2 2 6 -4 0
16 Osdorf 2 0 0 2 2 7 -5 0
17 Hamburger SV III 2 0 0 2 4 11 -7 0
18 Union Tornesch 3 0 0 3 4 11 -7 0
19 Meiendorfer SV 3 0 0 3 6 19 -13 0

📈 Trends

Spiele

 Round 6 
Samstag21.11.2020Lohbrügge
Vers.
Osdorf
Sonntag25.10.2020Union Tornesch
2 - 3
Victoria Hamburg
Sonntag25.10.2020Niendorfer TSV
1 - 1
Paloma
Sonntag25.10.2020Rugenbergen
2 - 2
Bramfelder SV
Sonntag25.10.2020Buchholz
6 - 1
Süderelbe
Sonntag25.10.2020HEBC
3 - 1
Hamm United
Samstag24.10.2020Curslack-Neuengamme
3 - 4
Sasel
Samstag24.10.2020Dassendorf
4 - 0
Concordia
Freitag23.10.2020Hamburger SV III
3 - 1
Barmbek-Uhlenhorst

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 33,33%
Bramfelder SV 6 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 33,33% 16,67%
Buchholz 6 3,50 83,33% 66,67% 50,00% 50,00% 50,00%
Concordia 6 4,67 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Curslack-Neuengamme 5 4,80 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 40,00%
Dassendorf 6 3,33 100,00% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Hamburger SV III 6 6,00 100,00% 100,00% 83,33% 83,33% 66,67%
Hamm United 6 3,83 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
HEBC 6 2,83 83,33% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Lohbrügge 5 2,40 100,00% 40,00% 20,00% 20,00% 20,00%
Meiendorfer SV 5 6,80 80,00% 80,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Niendorfer TSV 5 3,20 100,00% 100,00% 40,00% 40,00% 40,00%
Osdorf 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Paloma 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 40,00% 20,00%
Rugenbergen 5 5,00 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Sasel 5 4,60 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Süderelbe 6 5,00 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 66,67%
Union Tornesch 6 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 83,33% 83,33%
Victoria Hamburg 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,32% 88,77% 66,14% 54,56% 41,58%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 2 2,50 100,00% 50,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Buchholz 3 2,67 66,67% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
Concordia 3 5,67 66,67% 66,67% 66,67% 33,33% 33,33%
Curslack-Neuengamme 2 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 50,00%
Dassendorf 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Hamburger SV III 4 5,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Hamm United 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
HEBC 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Lohbrügge 2 1,00 100,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
Meiendorfer SV 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Niendorfer TSV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Osdorf 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Paloma 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Rugenbergen 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Sasel 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Süderelbe 3 6,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Union Tornesch 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Victoria Hamburg 3 4,67 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,49% 86,84% 65,35% 53,95% 40,35%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 4 4,00 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Buchholz 3 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Concordia 3 3,67 100,00% 66,67% 66,67% 66,67% 33,33%
Curslack-Neuengamme 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Dassendorf 3 3,67 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Hamburger SV III 2 7,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Hamm United 3 4,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 33,33%
HEBC 3 1,67 66,67% 66,67% 33,33% 0,00% 0,00%
Lohbrügge 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Meiendorfer SV 3 8,33 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
Niendorfer TSV 2 3,50 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Osdorf 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Paloma 2 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
Rugenbergen 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Sasel 3 5,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Süderelbe 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Union Tornesch 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Victoria Hamburg 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,49% 89,47% 66,23% 53,95% 42,10%

Ohne Gegentore / Keine Tore

Ohne Gegentore
  OG Sp p%
Barmbek-Uhlenhorst 3 6 50,00%
Buchholz 2 6 33,33%
Paloma 2 5 40,00%
Curslack-Neuengamme 1 5 20,00%
Lohbrügge 1 5 20,00%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Dassendorf 1 6 16,67%
HEBC 1 6 16,67%
Hamm United 1 6 16,67%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Rugenbergen 0 5 0,00%
Bramfelder SV 0 6 0,00%
Sasel 0 5 0,00%
Süderelbe 0 6 0,00%
Osdorf 0 5 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Concordia 0 6 0,00%
Keine Tore
  KT Sp p%
Barmbek-Uhlenhorst 0 6 0,00%
Curslack-Neuengamme 0 5 0,00%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Paloma 0 5 0,00%
Dassendorf 0 6 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Buchholz 1 6 16,67%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Rugenbergen 1 5 20,00%
Bramfelder SV 1 6 16,67%
Sasel 1 5 20,00%
Süderelbe 1 6 16,67%
Osdorf 1 5 20,00%
Hamm United 1 6 16,67%
Lohbrügge 2 5 40,00%
HEBC 2 6 33,33%
Concordia 2 6 33,33%

Ergebnis Durchschnitt

  Durchschnitt. Gesamttore Durchschnitt. Heimtore Durchschnitt. Auswärtstore Sp
Erzielt GegentoreTotalErzieltGegentoreTotalErzieltGegentoreTotal
Barmbek-Uhlenhorst 2,17 1,33 3,50 2,50 0,00 2,50 2,00 2,00 4,00 6
Bramfelder SV 1,33 1,67 3,00 1,67 1,33 3,00 1,00 2,00 3,00 6
Buchholz 2,50 1,00 3,50 2,33 0,33 2,66 2,67 1,67 4,34 6
Concordia 2,50 2,17 4,67 3,67 2,00 5,67 1,33 2,33 3,66 6
Curslack-Neuengamme 2,60 2,20 4,80 2,50 3,00 5,50 2,67 1,67 4,34 5
Dassendorf 2,67 0,67 3,34 2,33 0,67 3,00 3,00 0,67 3,67 6
Hamburger SV III 2,67 3,33 6,00 3,00 2,25 5,25 2,00 5,50 7,50 6
Hamm United 2,17 1,67 3,84 2,00 1,00 3,00 2,33 2,33 4,66 6
HEBC 1,67 1,17 2,84 3,00 1,00 4,00 0,33 1,33 1,66 6
Lohbrügge 1,00 1,40 2,40 0,50 0,50 1,00 1,33 2,00 3,33 5
Meiendorfer SV 2,00 4,80 6,80 2,00 2,50 4,50 2,00 6,33 8,33 5
Niendorfer TSV 1,60 1,60 3,20 1,67 1,33 3,00 1,50 2,00 3,50 5
Osdorf 1,60 2,60 4,20 2,00 2,00 4,00 1,00 3,50 4,50 5
Paloma 2,80 0,80 3,60 4,00 0,33 4,33 1,00 1,50 2,50 5
Rugenbergen 2,60 2,40 5,00 3,67 2,00 5,67 1,00 3,00 4,00 5
Sasel 2,00 2,60 4,60 2,50 1,50 4,00 1,67 3,33 5,00 5
Süderelbe 1,83 3,17 5,00 3,00 3,67 6,67 0,67 2,67 3,34 6
Union Tornesch 1,50 3,83 5,33 1,67 4,00 5,67 1,33 3,67 5,00 6
Victoria Hamburg 2,50 1,67 4,17 3,33 1,33 4,66 1,67 2,00 3,67 6

Form-Statistiken

  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 6 0
Bramfelder SV 0 1 0 1 0 4
Buchholz 1 0 0 0 2 1
Concordia 0 0 2 2 5 0
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 3 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 6
Hamburger SV III 2 0 0 0 5 2
Hamm United 0 0 2 2 4 0
HEBC 1 0 0 0 4 1
Lohbrügge 0 0 1 1 4 0
Meiendorfer SV 0 0 3 3 4 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 5 1
Paloma 0 1 0 1 0 2
Rugenbergen 0 1 0 2 0 1
Sasel 2 0 0 0 2 3
Süderelbe 0 0 3 3 4 0
Union Tornesch 0 0 6 6 6 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 6 2
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 2 0 0 0 2 2
Bramfelder SV 1 0 0 0 1 3
Buchholz 2 0 0 0 2 3
Concordia 2 0 0 0 2 2
Curslack-Neuengamme 0 0 1 2 1 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 2 0 0 0 3 2
Hamm United 0 0 1 1 3 0
HEBC 2 0 0 0 2 3
Lohbrügge 1 0 0 0 2 1
Meiendorfer SV 0 0 1 1 2 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 3 1
Paloma 3 0 0 0 3 3
Rugenbergen 0 1 0 1 0 3
Sasel 1 0 0 0 1 2
Süderelbe 0 0 1 1 3 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 3 2
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 4 0
Bramfelder SV 0 2 0 3 0 2
Buchholz 0 0 1 2 1 0
Concordia 0 0 2 2 3 0
Curslack-Neuengamme 0 0 1 1 3 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 0 0 2 2 2 0
Hamm United 0 0 1 1 2 0
HEBC 0 0 2 3 2 0
Lohbrügge 0 0 2 3 2 0
Meiendorfer SV 0 0 2 2 2 0
Niendorfer TSV 0 0 1 1 2 0
Osdorf 0 0 2 2 2 0
Paloma 0 1 0 2 0 1
Rugenbergen 0 0 2 2 2 0
Sasel 1 0 0 0 2 1
Süderelbe 0 0 2 3 2 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 1 0 0 0 3 1

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 12 11 0 1 31 6 +25 33
2,75 91,67
2 Hessen Dreieich 12 10 1 1 37 11 +26 31
2,58 86,11
3 Rot-Weiß Walldorf 12 7 2 3 31 17 +14 23
1,92 63,89
4 Hanau 93 11 7 2 2 28 14 +14 23
2,09 69,70
5 Türk Gücü Friedberg 11 7 1 3 24 9 +15 22
2,00 66,67
6 Rot-Weiß Hadamar 12 6 1 5 15 15 +0 19
1,58 52,78
7 Waldgirmes 12 5 3 4 24 21 +3 18
1,50 50,00
8 Buchonia Flieden 12 5 3 4 20 17 +3 18
1,50 50,00
9 SV Zeilsheim 12 4 3 5 23 22 +1 15
1,25 41,67
10 Fernwald 11 4 3 4 16 18 -2 15
1,36 45,45
11 SV Steinbach 12 4 3 5 15 17 -2 15
1,25 41,67
12 Bad Vilbel 12 3 4 5 12 14 -2 13
1,08 36,11
13 Baunatal 11 3 4 4 14 19 -5 13
1,18 39,39
14 Neuhof 12 4 1 7 12 25 -13 13
1,08 36,11
15 Dietkirchen 12 4 1 7 16 34 -18 13
1,08 36,11
16 Ginsheim 12 3 2 7 17 25 -8 11
0,92 30,56
17 Viktoria Griesheim 12 2 4 6 12 16 -4 10
0,83 27,78
18 Hünfelder SV 12 2 3 7 8 23 -15 9
0,75 25,00
19 Eddersheim 11 2 2 7 19 28 -9 8
0,73 24,24
20 FC 1906 Erlensee 11 2 1 8 7 30 -23 7
0,64 21,21
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 6 0 0 16 2 14 18
2 Hessen Dreieich 6 5 1 0 21 5 16 16
3 Hanau 93 5 5 0 0 16 3 13 15
4 Türk Gücü Friedberg 6 4 1 1 16 6 10 13
5 Rot-Weiß Walldorf 6 4 1 1 15 7 8 13
6 Buchonia Flieden 6 4 1 1 13 6 7 13
7 Dietkirchen 6 4 1 1 15 9 6 13
8 Waldgirmes 6 3 1 2 12 7 5 10
9 Rot-Weiß Hadamar 6 3 1 2 6 4 2 10
10 Viktoria Griesheim 6 2 2 2 7 4 3 8
11 Fernwald 6 2 1 3 9 12 -3 7
12 Bad Vilbel 6 1 2 3 5 6 -1 5
13 SV Zeilsheim 6 1 2 3 12 17 -5 5
14 Hünfelder SV 6 1 2 3 3 9 -6 5
15 Eddersheim 6 1 1 4 10 15 -5 4
16 SV Steinbach 6 1 1 4 3 9 -6 4
17 FC 1906 Erlensee 5 1 1 3 5 19 -14 4
18 Neuhof 6 1 0 5 5 16 -11 3
19 Ginsheim 6 0 2 4 4 14 -10 2
20 Baunatal 5 0 1 4 5 13 -8 1
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 5 0 1 15 4 11 15
2 Hessen Dreieich 6 5 0 1 16 6 10 15
3 Baunatal 6 3 3 0 9 6 3 12
4 SV Steinbach 6 3 2 1 12 8 4 11
5 Rot-Weiß Walldorf 6 3 1 2 16 10 6 10
6 SV Zeilsheim 6 3 1 2 11 5 6 10
7 Neuhof 6 3 1 2 7 9 -2 10
8 Türk Gücü Friedberg 5 3 0 2 8 3 5 9
9 Ginsheim 6 3 0 3 13 11 2 9
10 Rot-Weiß Hadamar 6 3 0 3 9 11 -2 9
11 Hanau 93 6 2 2 2 12 11 1 8
12 Fernwald 5 2 2 1 7 6 1 8
13 Bad Vilbel 6 2 2 2 7 8 -1 8
14 Waldgirmes 6 2 2 2 12 14 -2 8
15 Buchonia Flieden 6 1 2 3 7 11 -4 5
16 Eddersheim 5 1 1 3 9 13 -4 4
17 Hünfelder SV 6 1 1 4 5 14 -9 4
18 FC 1906 Erlensee 6 1 0 5 2 11 -9 3
19 Viktoria Griesheim 6 0 2 4 5 12 -7 2
20 Dietkirchen 6 0 0 6 1 25 -24 0

📈 Trends

Spiele

 Round 12 
Sonntag25.10.2020SV Zeilsheim
4 - 3
Rot-Weiß Walldorf
Sonntag25.10.2020Fernwald
1 - 2
Baunatal
Sonntag25.10.2020Eddersheim
2 - 3
Ginsheim
Sonntag25.10.2020SV Steinbach
0 - 2
Hanau 93
Samstag24.10.2020Viktoria Griesheim
0 - 0
Bad Vilbel
Samstag24.10.2020Rot-Weiß Hadamar
0 - 1
Türk Gücü Friedberg
Samstag24.10.2020Waldgirmes
3 - 0
Dietkirchen
Samstag24.10.2020Hessen Dreieich
2 - 0
FC 1906 Erlensee
Samstag24.10.2020Barockstadt Fulda-Lehn.
4 - 0
Neuhof
Samstag24.10.2020Buchonia Flieden
3 - 0
Hünfelder SV

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Bad Vilbel 12 2,17 91,67% 66,67% 25,00% 16,67% 16,67%
Barockstadt Fulda-Lehn. 12 3,08 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Baunatal 11 3,00 90,91% 81,82% 54,55% 36,36% 18,18%
Buchonia Flieden 12 3,08 100,00% 100,00% 66,67% 25,00% 8,33%
Dietkirchen 12 4,17 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
Eddersheim 11 4,27 100,00% 100,00% 63,64% 54,55% 54,55%
FC 1906 Erlensee 11 3,36 100,00% 81,82% 45,45% 36,36% 27,27%
Fernwald 11 3,09 90,91% 72,73% 54,55% 36,36% 27,27%
Ginsheim 12 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 33,33%
Hanau 93 11 3,82 90,91% 90,91% 81,82% 54,55% 27,27%
Hessen Dreieich 12 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 58,33% 16,67%
Hünfelder SV 12 2,58 91,67% 75,00% 41,67% 25,00% 16,67%
Neuhof 12 3,08 91,67% 75,00% 50,00% 41,67% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 12 2,50 100,00% 75,00% 41,67% 25,00% 8,33%
Rot-Weiß Walldorf 12 4,00 100,00% 75,00% 58,33% 50,00% 41,67%
SV Steinbach 12 2,67 100,00% 83,33% 33,33% 33,33% 16,67%
SV Zeilsheim 12 3,75 100,00% 75,00% 66,67% 58,33% 33,33%
Türk Gücü Friedberg 11 3,00 90,91% 72,73% 54,55% 45,45% 27,27%
Viktoria Griesheim 12 2,33 91,67% 83,33% 41,67% 16,67% 0,00%
Waldgirmes 12 3,75 100,00% 100,00% 66,67% 41,67% 25,00%
Liga-Durchschnitt    96,52% 83,75% 57,31% 39,43% 23,26%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Bad Vilbel 6 1,83 100,00% 66,67% 16,67% 0,00% 0,00%
Barockstadt Fulda-Lehn. 6 3,00 100,00% 83,33% 83,33% 33,33% 0,00%
Baunatal 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 20,00%
Buchonia Flieden 6 3,17 100,00% 100,00% 66,67% 16,67% 16,67%
Dietkirchen 6 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 66,67% 33,33%
Eddersheim 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 50,00%
FC 1906 Erlensee 5 4,80 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Fernwald 6 3,50 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Ginsheim 6 3,00 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Hanau 93 5 3,80 100,00% 100,00% 100,00% 60,00% 20,00%
Hessen Dreieich 6 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Hünfelder SV 6 2,00 83,33% 50,00% 16,67% 16,67% 16,67%
Neuhof 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 6 1,67 100,00% 66,67% 0,00% 0,00% 0,00%
Rot-Weiß Walldorf 6 3,67 100,00% 66,67% 50,00% 50,00% 33,33%
SV Steinbach 6 2,00 100,00% 66,67% 16,67% 16,67% 0,00%
SV Zeilsheim 6 4,83 100,00% 100,00%