soccerstats247.com



Oberliga 2020/2021

Die Oberliga ist eine Fußballmeisterschaft, die in Deutschland ausgetragen wird. In der Saison 2020/2021 kämpfen 23 Teams um den Meistertitel der Oberliga. Der Wettbewerb findet über verschiedene Etappen wie Meisterschafts- oder Abstiegsrunden statt. In der Oberliga spielen unter anderem TuRU 1880 Düsseldorf, Hilden, Cronenberger SC, 1. FC M'gladbach. Nachfolgend finden Sie die Tabellenstände der Oberliga, die Spielergebnisse und den Spielplan, die Fußballtendenzen, die besten Spieler und die Disziplinarstrafen, unter anderem verschiedene Statistiken wie Über/Unter, weiße Westen/keine erzielten Tore, Durchschnittstore oder Torreihenfolge.

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Brinkumer SV 8 7 1 0 26 8 +18 22
2,75 91,67
2 Bremer SV 8 7 1 0 25 8 +17 22
2,75 91,67
3 SFL Bremerhaven 8 6 1 1 23 15 +8 19
2,38 79,17
4 Leher TS 8 5 2 1 17 6 +11 17
2,12 70,83
5 Geestemünde 8 4 1 3 27 22 +5 13
1,62 54,17
6 Blumenthaler SV 8 3 3 2 18 12 +6 12
1,50 50,00
7 Vatan Sport 6 4 0 2 14 13 +1 12
2,00 66,67
8 Schwachhausen 6 3 1 2 17 9 +8 10
1,67 55,56
9 Aumund-Vegesack 8 2 3 3 12 14 -2 9
1,12 37,50
10 Habenhauser FV 8 3 0 5 13 19 -6 9
1,12 37,50
11 Komet Arsten 7 2 2 3 7 9 -2 8
1,14 38,10
12 Hemelingen 7 2 2 3 16 22 -6 8
1,14 38,10
13 Borgfeld 8 2 1 5 15 31 -16 7
0,88 29,17
14 Hastedt 8 2 0 6 13 19 -6 6
0,75 25,00
15 BTS Neustadt 8 2 0 6 22 29 -7 6
0,75 25,00
16 OSC Bremerhaven 7 1 2 4 9 15 -6 5
0,71 23,81
17 Union Bremen 7 1 1 5 10 20 -10 4
0,57 19,05
18 Werder Bremen III 8 1 1 6 9 22 -13 4
0,50 16,67
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Brinkumer SV 4 4 0 0 11 3 8 12
2 SFL Bremerhaven 4 4 0 0 13 6 7 12
3 Bremer SV 4 3 1 0 9 6 3 10
4 Leher TS 4 3 0 1 10 3 7 9
5 Vatan Sport 3 3 0 0 9 2 7 9
6 Habenhauser FV 4 3 0 1 9 6 3 9
7 Komet Arsten 3 2 1 0 6 2 4 7
8 Hemelingen 5 2 1 2 14 18 -4 7
9 Blumenthaler SV 4 1 3 0 11 6 5 6
10 Hastedt 5 2 0 3 11 10 1 6
11 Aumund-Vegesack 3 1 1 1 6 5 1 4
12 Geestemünde 3 1 1 1 9 9 0 4
13 OSC Bremerhaven 5 1 1 3 5 10 -5 4
14 Schwachhausen 3 1 0 2 9 6 3 3
15 BTS Neustadt 3 1 0 2 10 12 -2 3
16 Borgfeld 4 1 0 3 6 16 -10 3
17 Union Bremen 3 0 1 2 2 9 -7 1
18 Werder Bremen III 4 0 1 3 3 11 -8 1
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Bremer SV 4 4 0 0 16 2 14 12
2 Brinkumer SV 4 3 1 0 15 5 10 10
3 Geestemünde 5 3 0 2 18 13 5 9
4 Leher TS 4 2 2 0 7 3 4 8
5 Schwachhausen 3 2 1 0 8 3 5 7
6 SFL Bremerhaven 4 2 1 1 10 9 1 7
7 Blumenthaler SV 4 2 0 2 7 6 1 6
8 Aumund-Vegesack 5 1 2 2 6 9 -3 5
9 Borgfeld 4 1 1 2 9 15 -6 4
10 Union Bremen 4 1 0 3 8 11 -3 3
11 BTS Neustadt 5 1 0 4 12 17 -5 3
12 Werder Bremen III 4 1 0 3 6 11 -5 3
13 Vatan Sport 3 1 0 2 5 11 -6 3
14 OSC Bremerhaven 2 0 1 1 4 5 -1 1
15 Hemelingen 2 0 1 1 2 4 -2 1
16 Komet Arsten 4 0 1 3 1 7 -6 1
17 Hastedt 3 0 0 3 2 9 -7 0
18 Habenhauser FV 4 0 0 4 4 13 -9 0

📈 Trends

Spiele

 Round 8 
Sonntag18.10.2020Leher TS
2 - 0
Aumund-Vegesack
Sonntag18.10.2020Habenhauser FV
5 - 2
BTS Neustadt
Sonntag18.10.2020Borgfeld
0 - 7
Brinkumer SV
Sonntag18.10.2020Komet Arsten
Vers.
Union Bremen
Sonntag18.10.2020Hastedt
3 - 4
Werder Bremen III
Sonntag18.10.2020Hemelingen
1 - 4
SFL Bremerhaven
Sonntag18.10.2020Schwachhausen
Vers.
Vatan Sport
Samstag17.10.2020OSC Bremerhaven
1 - 2
Blumenthaler SV
Samstag17.10.2020Bremer SV
2 - 1
Geestemünde

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 8 3,25 100,00% 87,50% 50,00% 50,00% 25,00%
Blumenthaler SV 8 3,75 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 12,50%
Borgfeld 8 5,75 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 62,50%
Bremer SV 8 4,12 100,00% 100,00% 87,50% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 8 4,25 100,00% 75,00% 75,00% 62,50% 50,00%
BTS Neustadt 8 6,38 100,00% 100,00% 87,50% 87,50% 75,00%
Geestemünde 8 6,12 100,00% 100,00% 100,00% 87,50% 62,50%
Habenhauser FV 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hastedt 8 4,00 100,00% 100,00% 87,50% 50,00% 37,50%
Hemelingen 7 5,43 100,00% 100,00% 71,43% 71,43% 57,14%
Komet Arsten 7 2,29 100,00% 71,43% 42,86% 14,29% 0,00%
Leher TS 8 2,88 100,00% 87,50% 50,00% 25,00% 25,00%
OSC Bremerhaven 7 3,43 114,29% 114,29% 85,71% 28,57% 14,29%
Schwachhausen 6 4,33 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
SFL Bremerhaven 8 4,75 100,00% 87,50% 87,50% 87,50% 75,00%
Union Bremen 7 4,29 100,00% 100,00% 85,71% 57,14% 28,57%
Vatan Sport 6 4,50 116,67% 116,67% 116,67% 66,67% 33,33%
Werder Bremen III 8 3,88 100,00% 87,50% 75,00% 37,50% 25,00%
Liga-Durchschnitt    101,72% 95,97% 81,15% 54,20% 37,73%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Blumenthaler SV 4 4,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 25,00%
Borgfeld 4 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 75,00%
Bremer SV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 3,50 100,00% 75,00% 75,00% 50,00% 50,00%
BTS Neustadt 3 7,33 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Geestemünde 3 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 66,67%
Habenhauser FV 4 3,75 100,00% 100,00% 75,00% 25,00% 25,00%
Hastedt 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Hemelingen 5 6,40 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Komet Arsten 3 2,67 100,00% 100,00% 66,67% 0,00% 0,00%
Leher TS 4 3,25 100,00% 75,00% 50,00% 50,00% 50,00%
OSC Bremerhaven 5 3,00 100,00% 100,00% 80,00% 20,00% 0,00%
Schwachhausen 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
Union Bremen 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 0,00%
Vatan Sport 3 3,67 133,33% 133,33% 133,33% 66,67% 0,00%
Werder Bremen III 4 3,50 100,00% 75,00% 50,00% 25,00% 25,00%
Liga-Durchschnitt    101,85% 96,30% 82,32% 55,19% 37,22%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Aumund-Vegesack 5 3,00 100,00% 80,00% 40,00% 40,00% 20,00%
Blumenthaler SV 4 3,25 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 0,00%
Borgfeld 4 6,00 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Bremer SV 4 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 25,00% 25,00%
Brinkumer SV 4 5,00 100,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
BTS Neustadt 5 5,80 100,00% 100,00% 80,00% 80,00% 80,00%
Geestemünde 5 6,20 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 60,00%
Habenhauser FV 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 75,00% 50,00%
Hastedt 3 3,67 100,00% 100,00% 100,00% 33,33% 33,33%
Hemelingen 2 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Komet Arsten 4 2,00 100,00% 50,00% 25,00% 25,00% 0,00%
Leher TS 4 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
OSC Bremerhaven 2 4,50 150,00% 150,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Schwachhausen 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
SFL Bremerhaven 4 4,75 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 75,00%
Union Bremen 4 4,75 100,00% 100,00% 75,00% 50,00% 50,00%
Vatan Sport 3 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Werder Bremen III 4 4,25 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 25,00%
Liga-Durchschnitt    102,78% 97,50% 81,20% 53,70% 37,13%

Ohne Gegentore / Keine Tore

Ohne Gegentore
  OG Sp p%
Vatan Sport 3 6 50,00%
Bremer SV 2 8 25,00%
Brinkumer SV 2 8 25,00%
Leher TS 2 8 25,00%
Aumund-Vegesack 1 8 12,50%
Blumenthaler SV 1 8 12,50%
Habenhauser FV 1 8 12,50%
OSC Bremerhaven 1 7 14,29%
Schwachhausen 1 6 16,67%
BTS Neustadt 1 8 12,50%
Geestemünde 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
SFL Bremerhaven 1 8 12,50%
Komet Arsten 1 7 14,29%
Werder Bremen III 0 8 0,00%
Union Bremen 0 7 0,00%
Borgfeld 0 8 0,00%
Hemelingen 0 7 0,00%
Keine Tore
  KT Sp p%
Blumenthaler SV 0 8 0,00%
Bremer SV 0 8 0,00%
Brinkumer SV 0 8 0,00%
Schwachhausen 0 6 0,00%
Vatan Sport 0 6 0,00%
BTS Neustadt 0 8 0,00%
Geestemünde 0 8 0,00%
SFL Bremerhaven 0 8 0,00%
Werder Bremen III 1 8 12,50%
Leher TS 1 8 12,50%
Hastedt 1 8 12,50%
Hemelingen 1 7 14,29%
Aumund-Vegesack 2 8 25,00%
Habenhauser FV 2 8 25,00%
Borgfeld 2 8 25,00%
OSC Bremerhaven 3 7 42,86%
Union Bremen 3 7 42,86%
Komet Arsten 3 7 42,86%

Ergebnis Durchschnitt

  Durchschnitt. Gesamttore Durchschnitt. Heimtore Durchschnitt. Auswärtstore Sp
Erzielt GegentoreTotalErzieltGegentoreTotalErzieltGegentoreTotal
Aumund-Vegesack 1,50 1,75 3,25 2,00 1,67 3,67 1,20 1,80 3,00 8
Blumenthaler SV 2,25 1,50 3,75 2,75 1,50 4,25 1,75 1,50 3,25 8
Borgfeld 1,88 3,88 5,76 1,50 4,00 5,50 2,25 3,75 6,00 8
Bremer SV 3,13 1,00 4,13 2,25 1,50 3,75 4,00 0,50 4,50 8
Brinkumer SV 3,25 1,00 4,25 2,75 0,75 3,50 3,75 1,25 5,00 8
BTS Neustadt 2,75 3,63 6,38 3,33 4,00 7,33 2,40 3,40 5,80 8
Geestemünde 3,38 2,75 6,13 3,00 3,00 6,00 3,60 2,60 6,20 8
Habenhauser FV 1,63 2,38 4,01 2,25 1,50 3,75 1,00 3,25 4,25 8
Hastedt 1,63 2,38 4,01 2,20 2,00 4,20 0,67 3,00 3,67 8
Hemelingen 2,29 3,14 5,43 2,80 3,60 6,40 1,00 2,00 3,00 7
Komet Arsten 1,00 1,29 2,29 2,00 0,67 2,67 0,25 1,75 2,00 7
Leher TS 2,13 0,75 2,88 2,50 0,75 3,25 1,75 0,75 2,50 8
OSC Bremerhaven 1,29 2,14 3,43 1,00 2,00 3,00 2,00 2,50 4,50 7
Schwachhausen 2,83 1,50 4,33 3,00 2,00 5,00 2,67 1,00 3,67 6
SFL Bremerhaven 2,88 1,88 4,76 3,25 1,50 4,75 2,50 2,25 4,75 8
Union Bremen 1,43 2,86 4,29 0,67 3,00 3,67 2,00 2,75 4,75 7
Vatan Sport 2,33 2,17 4,50 3,00 0,67 3,67 1,67 3,67 5,34 6
Werder Bremen III 1,13 2,75 3,88 0,75 2,75 3,50 1,50 2,75 4,25 8

Form-Statistiken

  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 0 0 1 1 5 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 1 2
Borgfeld 0 0 1 1 4 0
Bremer SV 5 0 0 0 5 8
Brinkumer SV 7 0 0 0 7 8
BTS Neustadt 0 0 4 4 8 0
Geestemünde 0 0 1 1 7 0
Habenhauser FV 1 0 0 0 8 1
Hastedt 0 0 2 2 8 0
Hemelingen 0 0 1 2 1 0
Komet Arsten 0 0 1 1 2 0
Leher TS 2 0 0 0 4 2
OSC Bremerhaven 0 0 3 6 3 0
Schwachhausen 0 0 1 1 5 0
SFL Bremerhaven 5 0 0 0 7 5
Union Bremen 0 0 4 4 5 0
Vatan Sport 1 0 0 0 7 1
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 1 0 0 0 2 1
Blumenthaler SV 0 1 0 1 0 4
Borgfeld 0 0 3 3 4 0
Bremer SV 2 0 0 0 2 4
Brinkumer SV 4 0 0 0 4 4
BTS Neustadt 0 0 2 2 3 0
Geestemünde 1 0 0 0 2 1
Habenhauser FV 3 0 0 0 4 3
Hastedt 0 0 1 1 5 0
Hemelingen 0 0 1 1 3 0
Komet Arsten 2 0 0 0 2 3
Leher TS 1 0 0 0 4 1
OSC Bremerhaven 0 0 2 4 2 0
Schwachhausen 0 0 2 2 3 0
SFL Bremerhaven 4 0 0 0 4 4
Union Bremen 0 0 2 3 2 0
Vatan Sport 4 0 0 0 4 4
Werder Bremen III 0 0 2 4 2 0
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Aumund-Vegesack 0 0 2 2 3 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 4 1
Borgfeld 1 0 0 0 2 1
Bremer SV 4 0 0 0 4 4
Brinkumer SV 3 0 0 0 3 4
BTS Neustadt 0 0 3 3 5 0
Geestemünde 0 0 1 1 5 0
Habenhauser FV 0 0 4 4 4 0
Hastedt 0 0 3 3 3 0
Hemelingen 0 1 0 2 0 1
Komet Arsten 0 0 1 4 1 0
Leher TS 2 0 0 0 2 4
OSC Bremerhaven 0 0 1 3 1 0
Schwachhausen 2 0 0 0 2 3
SFL Bremerhaven 2 0 0 0 3 2
Union Bremen 0 0 2 2 4 0
Vatan Sport 0 0 1 1 3 0
Werder Bremen III 1 0 0 0 4 1

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Dassendorf 6 4 2 0 16 4 +12 14
2,33 77,78
2 Victoria Hamburg 6 4 0 2 15 10 +5 12
2,00 66,67
3 Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13 8 +5 12
2,00 66,67
4 Concordia 6 4 0 2 15 13 +2 12
2,00 66,67
5 Buchholz 6 3 2 1 15 6 +9 11
1,83 61,11
6 Paloma 5 3 1 1 14 4 +10 10
2,00 66,67
7 Hamm United 6 3 1 2 13 10 +3 10
1,67 55,56
8 HEBC 6 2 2 2 10 7 +3 8
1,33 44,44
9 Sasel 5 2 2 1 10 13 -3 8
1,60 53,33
10 Curslack-Neuengamme 5 2 1 2 13 11 +2 7
1,40 46,67
11 Rugenbergen 5 2 1 2 13 12 +1 7
1,40 46,67
12 Niendorfer TSV 5 2 1 2 8 8 +0 7
1,40 46,67
13 Bramfelder SV 6 1 4 1 8 10 -2 7
1,17 38,89
14 Hamburger SV III 6 2 1 3 16 20 -4 7
1,17 38,89
15 Süderelbe 6 2 1 3 11 19 -8 7
1,17 38,89
16 Lohbrügge 5 1 1 3 5 7 -2 4
0,80 26,67
17 Osdorf 5 1 0 4 8 13 -5 3
0,60 20,00
18 Meiendorfer SV 5 1 0 4 10 24 -14 3
0,60 20,00
19 Union Tornesch 6 0 0 6 9 23 -14 0
0,00 0,00
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Paloma 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Concordia 3 3 0 0 11 6 5 9
3 Buchholz 3 2 1 0 7 1 6 7
4 HEBC 3 2 1 0 9 3 6 7
5 Dassendorf 3 2 1 0 7 2 5 7
6 Rugenbergen 3 2 1 0 11 6 5 7
7 Hamburger SV III 4 2 1 1 12 9 3 7
8 Victoria Hamburg 3 2 0 1 10 4 6 6
9 Barmbek-Uhlenhorst 2 2 0 0 5 0 5 6
10 Hamm United 3 2 0 1 6 3 3 6
11 Süderelbe 3 2 0 1 9 11 -2 6
12 Bramfelder SV 3 1 2 0 5 4 1 5
13 Sasel 2 1 1 0 5 3 2 4
14 Niendorfer TSV 3 1 1 1 5 4 1 4
15 Lohbrügge 2 1 0 1 1 1 0 3
16 Osdorf 3 1 0 2 6 6 0 3
17 Meiendorfer SV 2 1 0 1 4 5 -1 3
18 Curslack-Neuengamme 2 0 1 1 5 6 -1 1
19 Union Tornesch 3 0 0 3 5 12 -7 0
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Dassendorf 3 2 1 0 9 2 7 7
2 Curslack-Neuengamme 3 2 0 1 8 5 3 6
3 Barmbek-Uhlenhorst 4 2 0 2 8 8 0 6
4 Victoria Hamburg 3 2 0 1 5 6 -1 6
5 Buchholz 3 1 1 1 8 5 3 4
6 Hamm United 3 1 1 1 7 7 0 4
7 Sasel 3 1 1 1 5 10 -5 4
8 Niendorfer TSV 2 1 0 1 3 4 -1 3
9 Concordia 3 1 0 2 4 7 -3 3
10 Bramfelder SV 3 0 2 1 3 6 -3 2
11 Paloma 2 0 1 1 2 3 -1 1
12 Lohbrügge 3 0 1 2 4 6 -2 1
13 HEBC 3 0 1 2 1 4 -3 1
14 Süderelbe 3 0 1 2 2 8 -6 1
15 Rugenbergen 2 0 0 2 2 6 -4 0
16 Osdorf 2 0 0 2 2 7 -5 0
17 Hamburger SV III 2 0 0 2 4 11 -7 0
18 Union Tornesch 3 0 0 3 4 11 -7 0
19 Meiendorfer SV 3 0 0 3 6 19 -13 0

📈 Trends

Spiele

 Round 6 
Samstag21.11.2020Lohbrügge
Vers.
Osdorf
Sonntag25.10.2020Union Tornesch
2 - 3
Victoria Hamburg
Sonntag25.10.2020Niendorfer TSV
1 - 1
Paloma
Sonntag25.10.2020Rugenbergen
2 - 2
Bramfelder SV
Sonntag25.10.2020Buchholz
6 - 1
Süderelbe
Sonntag25.10.2020HEBC
3 - 1
Hamm United
Samstag24.10.2020Curslack-Neuengamme
3 - 4
Sasel
Samstag24.10.2020Dassendorf
4 - 0
Concordia
Freitag23.10.2020Hamburger SV III
3 - 1
Barmbek-Uhlenhorst

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 33,33%
Bramfelder SV 6 3,00 100,00% 100,00% 50,00% 33,33% 16,67%
Buchholz 6 3,50 83,33% 66,67% 50,00% 50,00% 50,00%
Concordia 6 4,67 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Curslack-Neuengamme 5 4,80 100,00% 100,00% 100,00% 80,00% 40,00%
Dassendorf 6 3,33 100,00% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Hamburger SV III 6 6,00 100,00% 100,00% 83,33% 83,33% 66,67%
Hamm United 6 3,83 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
HEBC 6 2,83 83,33% 83,33% 50,00% 33,33% 16,67%
Lohbrügge 5 2,40 100,00% 40,00% 20,00% 20,00% 20,00%
Meiendorfer SV 5 6,80 80,00% 80,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Niendorfer TSV 5 3,20 100,00% 100,00% 40,00% 40,00% 40,00%
Osdorf 5 4,20 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 60,00%
Paloma 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 40,00% 20,00%
Rugenbergen 5 5,00 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 40,00%
Sasel 5 4,60 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Süderelbe 6 5,00 100,00% 83,33% 66,67% 66,67% 66,67%
Union Tornesch 6 5,33 100,00% 100,00% 100,00% 83,33% 83,33%
Victoria Hamburg 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,32% 88,77% 66,14% 54,56% 41,58%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 2 2,50 100,00% 50,00% 50,00% 50,00% 0,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Buchholz 3 2,67 66,67% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
Concordia 3 5,67 66,67% 66,67% 66,67% 33,33% 33,33%
Curslack-Neuengamme 2 5,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 50,00%
Dassendorf 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Hamburger SV III 4 5,25 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Hamm United 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
HEBC 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Lohbrügge 2 1,00 100,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
Meiendorfer SV 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Niendorfer TSV 3 3,00 100,00% 100,00% 33,33% 33,33% 33,33%
Osdorf 3 4,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Paloma 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Rugenbergen 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Sasel 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Süderelbe 3 6,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Union Tornesch 3 5,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Victoria Hamburg 3 4,67 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,49% 86,84% 65,35% 53,95% 40,35%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Barmbek-Uhlenhorst 4 4,00 100,00% 100,00% 75,00% 75,00% 50,00%
Bramfelder SV 3 3,00 100,00% 100,00% 66,67% 33,33% 0,00%
Buchholz 3 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Concordia 3 3,67 100,00% 66,67% 66,67% 66,67% 33,33%
Curslack-Neuengamme 3 4,33 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 33,33%
Dassendorf 3 3,67 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Hamburger SV III 2 7,50 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 100,00%
Hamm United 3 4,67 100,00% 100,00% 100,00% 100,00% 33,33%
HEBC 3 1,67 66,67% 66,67% 33,33% 0,00% 0,00%
Lohbrügge 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Meiendorfer SV 3 8,33 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
Niendorfer TSV 2 3,50 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Osdorf 2 4,50 100,00% 100,00% 100,00% 50,00% 50,00%
Paloma 2 2,50 100,00% 100,00% 50,00% 0,00% 0,00%
Rugenbergen 2 4,00 100,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00%
Sasel 3 5,00 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 66,67%
Süderelbe 3 3,33 100,00% 66,67% 33,33% 33,33% 33,33%
Union Tornesch 3 5,00 100,00% 100,00% 100,00% 66,67% 66,67%
Victoria Hamburg 3 3,67 100,00% 100,00% 66,67% 66,67% 33,33%
Liga-Durchschnitt    96,49% 89,47% 66,23% 53,95% 42,10%

Ohne Gegentore / Keine Tore

Ohne Gegentore
  OG Sp p%
Barmbek-Uhlenhorst 3 6 50,00%
Buchholz 2 6 33,33%
Paloma 2 5 40,00%
Curslack-Neuengamme 1 5 20,00%
Lohbrügge 1 5 20,00%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Dassendorf 1 6 16,67%
HEBC 1 6 16,67%
Hamm United 1 6 16,67%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Rugenbergen 0 5 0,00%
Bramfelder SV 0 6 0,00%
Sasel 0 5 0,00%
Süderelbe 0 6 0,00%
Osdorf 0 5 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Concordia 0 6 0,00%
Keine Tore
  KT Sp p%
Barmbek-Uhlenhorst 0 6 0,00%
Curslack-Neuengamme 0 5 0,00%
Meiendorfer SV 0 5 0,00%
Paloma 0 5 0,00%
Dassendorf 0 6 0,00%
Hamburger SV III 0 6 0,00%
Union Tornesch 0 6 0,00%
Buchholz 1 6 16,67%
Niendorfer TSV 1 5 20,00%
Victoria Hamburg 1 6 16,67%
Rugenbergen 1 5 20,00%
Bramfelder SV 1 6 16,67%
Sasel 1 5 20,00%
Süderelbe 1 6 16,67%
Osdorf 1 5 20,00%
Hamm United 1 6 16,67%
Lohbrügge 2 5 40,00%
HEBC 2 6 33,33%
Concordia 2 6 33,33%

Ergebnis Durchschnitt

  Durchschnitt. Gesamttore Durchschnitt. Heimtore Durchschnitt. Auswärtstore Sp
Erzielt GegentoreTotalErzieltGegentoreTotalErzieltGegentoreTotal
Barmbek-Uhlenhorst 2,17 1,33 3,50 2,50 0,00 2,50 2,00 2,00 4,00 6
Bramfelder SV 1,33 1,67 3,00 1,67 1,33 3,00 1,00 2,00 3,00 6
Buchholz 2,50 1,00 3,50 2,33 0,33 2,66 2,67 1,67 4,34 6
Concordia 2,50 2,17 4,67 3,67 2,00 5,67 1,33 2,33 3,66 6
Curslack-Neuengamme 2,60 2,20 4,80 2,50 3,00 5,50 2,67 1,67 4,34 5
Dassendorf 2,67 0,67 3,34 2,33 0,67 3,00 3,00 0,67 3,67 6
Hamburger SV III 2,67 3,33 6,00 3,00 2,25 5,25 2,00 5,50 7,50 6
Hamm United 2,17 1,67 3,84 2,00 1,00 3,00 2,33 2,33 4,66 6
HEBC 1,67 1,17 2,84 3,00 1,00 4,00 0,33 1,33 1,66 6
Lohbrügge 1,00 1,40 2,40 0,50 0,50 1,00 1,33 2,00 3,33 5
Meiendorfer SV 2,00 4,80 6,80 2,00 2,50 4,50 2,00 6,33 8,33 5
Niendorfer TSV 1,60 1,60 3,20 1,67 1,33 3,00 1,50 2,00 3,50 5
Osdorf 1,60 2,60 4,20 2,00 2,00 4,00 1,00 3,50 4,50 5
Paloma 2,80 0,80 3,60 4,00 0,33 4,33 1,00 1,50 2,50 5
Rugenbergen 2,60 2,40 5,00 3,67 2,00 5,67 1,00 3,00 4,00 5
Sasel 2,00 2,60 4,60 2,50 1,50 4,00 1,67 3,33 5,00 5
Süderelbe 1,83 3,17 5,00 3,00 3,67 6,67 0,67 2,67 3,34 6
Union Tornesch 1,50 3,83 5,33 1,67 4,00 5,67 1,33 3,67 5,00 6
Victoria Hamburg 2,50 1,67 4,17 3,33 1,33 4,66 1,67 2,00 3,67 6

Form-Statistiken

  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 6 0
Bramfelder SV 0 1 0 1 0 4
Buchholz 1 0 0 0 2 1
Concordia 0 0 2 2 5 0
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 3 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 6
Hamburger SV III 2 0 0 0 5 2
Hamm United 0 0 2 2 4 0
HEBC 1 0 0 0 4 1
Lohbrügge 0 0 1 1 4 0
Meiendorfer SV 0 0 3 3 4 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 5 1
Paloma 0 1 0 1 0 2
Rugenbergen 0 1 0 2 0 1
Sasel 2 0 0 0 2 3
Süderelbe 0 0 3 3 4 0
Union Tornesch 0 0 6 6 6 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 6 2
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 2 0 0 0 2 2
Bramfelder SV 1 0 0 0 1 3
Buchholz 2 0 0 0 2 3
Concordia 2 0 0 0 2 2
Curslack-Neuengamme 0 0 1 2 1 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 2 0 0 0 3 2
Hamm United 0 0 1 1 3 0
HEBC 2 0 0 0 2 3
Lohbrügge 1 0 0 0 2 1
Meiendorfer SV 0 0 1 1 2 0
Niendorfer TSV 0 1 0 1 0 2
Osdorf 1 0 0 0 3 1
Paloma 3 0 0 0 3 3
Rugenbergen 0 1 0 1 0 3
Sasel 1 0 0 0 1 2
Süderelbe 0 0 1 1 3 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 2 0 0 0 3 2
  Aktuelle Abläufe Aufeinanderfolgende Spiele ohne...
S U N S U N
Barmbek-Uhlenhorst 0 0 1 1 4 0
Bramfelder SV 0 2 0 3 0 2
Buchholz 0 0 1 2 1 0
Concordia 0 0 2 2 3 0
Curslack-Neuengamme 0 0 1 1 3 0
Dassendorf 1 0 0 0 1 3
Hamburger SV III 0 0 2 2 2 0
Hamm United 0 0 1 1 2 0
HEBC 0 0 2 3 2 0
Lohbrügge 0 0 2 3 2 0
Meiendorfer SV 0 0 2 2 2 0
Niendorfer TSV 0 0 1 1 2 0
Osdorf 0 0 2 2 2 0
Paloma 0 1 0 2 0 1
Rugenbergen 0 0 2 2 2 0
Sasel 1 0 0 0 2 1
Süderelbe 0 0 2 3 2 0
Union Tornesch 0 0 3 3 3 0
Victoria Hamburg 1 0 0 0 3 1

🏆 Ligatabellen

   Sp S U N T G Diff Pkte Letzte 5 PPS % Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 12 11 0 1 31 6 +25 33
2,75 91,67
2 Hessen Dreieich 12 10 1 1 37 11 +26 31
2,58 86,11
3 Rot-Weiß Walldorf 12 7 2 3 31 17 +14 23
1,92 63,89
4 Hanau 93 11 7 2 2 28 14 +14 23
2,09 69,70
5 Türk Gücü Friedberg 11 7 1 3 24 9 +15 22
2,00 66,67
6 Rot-Weiß Hadamar 12 6 1 5 15 15 +0 19
1,58 52,78
7 Waldgirmes 12 5 3 4 24 21 +3 18
1,50 50,00
8 Buchonia Flieden 12 5 3 4 20 17 +3 18
1,50 50,00
9 SV Zeilsheim 12 4 3 5 23 22 +1 15
1,25 41,67
10 Fernwald 11 4 3 4 16 18 -2 15
1,36 45,45
11 SV Steinbach 12 4 3 5 15 17 -2 15
1,25 41,67
12 Bad Vilbel 12 3 4 5 12 14 -2 13
1,08 36,11
13 Baunatal 11 3 4 4 14 19 -5 13
1,18 39,39
14 Neuhof 12 4 1 7 12 25 -13 13
1,08 36,11
15 Dietkirchen 12 4 1 7 16 34 -18 13
1,08 36,11
16 Ginsheim 12 3 2 7 17 25 -8 11
0,92 30,56
17 Viktoria Griesheim 12 2 4 6 12 16 -4 10
0,83 27,78
18 Hünfelder SV 12 2 3 7 8 23 -15 9
0,75 25,00
19 Eddersheim 11 2 2 7 19 28 -9 8
0,73 24,24
20 FC 1906 Erlensee 11 2 1 8 7 30 -23 7
0,64 21,21
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 6 0 0 16 2 14 18
2 Hessen Dreieich 6 5 1 0 21 5 16 16
3 Hanau 93 5 5 0 0 16 3 13 15
4 Türk Gücü Friedberg 6 4 1 1 16 6 10 13
5 Rot-Weiß Walldorf 6 4 1 1 15 7 8 13
6 Buchonia Flieden 6 4 1 1 13 6 7 13
7 Dietkirchen 6 4 1 1 15 9 6 13
8 Waldgirmes 6 3 1 2 12 7 5 10
9 Rot-Weiß Hadamar 6 3 1 2 6 4 2 10
10 Viktoria Griesheim 6 2 2 2 7 4 3 8
11 Fernwald 6 2 1 3 9 12 -3 7
12 Bad Vilbel 6 1 2 3 5 6 -1 5
13 SV Zeilsheim 6 1 2 3 12 17 -5 5
14 Hünfelder SV 6 1 2 3 3 9 -6 5
15 Eddersheim 6 1 1 4 10 15 -5 4
16 SV Steinbach 6 1 1 4 3 9 -6 4
17 FC 1906 Erlensee 5 1 1 3 5 19 -14 4
18 Neuhof 6 1 0 5 5 16 -11 3
19 Ginsheim 6 0 2 4 4 14 -10 2
20 Baunatal 5 0 1 4 5 13 -8 1
   Sp S U N T G Diff Pkte
1 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 5 0 1 15 4 11 15
2 Hessen Dreieich 6 5 0 1 16 6 10 15
3 Baunatal 6 3 3 0 9 6 3 12
4 SV Steinbach 6 3 2 1 12 8 4 11
5 Rot-Weiß Walldorf 6 3 1 2 16 10 6 10
6 SV Zeilsheim 6 3 1 2 11 5 6 10
7 Neuhof 6 3 1 2 7 9 -2 10
8 Türk Gücü Friedberg 5 3 0 2 8 3 5 9
9 Ginsheim 6 3 0 3 13 11 2 9
10 Rot-Weiß Hadamar 6 3 0 3 9 11 -2 9
11 Hanau 93 6 2 2 2 12 11 1 8
12 Fernwald 5 2 2 1 7 6 1 8
13 Bad Vilbel 6 2 2 2 7 8 -1 8
14 Waldgirmes 6 2 2 2 12 14 -2 8
15 Buchonia Flieden 6 1 2 3 7 11 -4 5
16 Eddersheim 5 1 1 3 9 13 -4 4
17 Hünfelder SV 6 1 1 4 5 14 -9 4
18 FC 1906 Erlensee 6 1 0 5 2 11 -9 3
19 Viktoria Griesheim 6 0 2 4 5 12 -7 2
20 Dietkirchen 6 0 0 6 1 25 -24 0

📈 Trends

Spiele

 Round 12 
Sonntag25.10.2020SV Zeilsheim
4 - 3
Rot-Weiß Walldorf
Sonntag25.10.2020Fernwald
1 - 2
Baunatal
Sonntag25.10.2020Eddersheim
2 - 3
Ginsheim
Sonntag25.10.2020SV Steinbach
0 - 2
Hanau 93
Samstag24.10.2020Viktoria Griesheim
0 - 0
Bad Vilbel
Samstag24.10.2020Rot-Weiß Hadamar
0 - 1
Türk Gücü Friedberg
Samstag24.10.2020Waldgirmes
3 - 0
Dietkirchen
Samstag24.10.2020Hessen Dreieich
2 - 0
FC 1906 Erlensee
Samstag24.10.2020Barockstadt Fulda-Lehn.
4 - 0
Neuhof
Samstag24.10.2020Buchonia Flieden
3 - 0
Hünfelder SV

Spieler

Wir haben Punkte für jede Gelbe (1Punkt), Gelbe-Rote (2 Punkte) und Rote (3 Punkte) Karte zugeteilt, um die Tabelle zu berechnen.

Über/Unter

Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Bad Vilbel 12 2,17 91,67% 66,67% 25,00% 16,67% 16,67%
Barockstadt Fulda-Lehn. 12 3,08 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Baunatal 11 3,00 90,91% 81,82% 54,55% 36,36% 18,18%
Buchonia Flieden 12 3,08 100,00% 100,00% 66,67% 25,00% 8,33%
Dietkirchen 12 4,17 100,00% 100,00% 83,33% 50,00% 33,33%
Eddersheim 11 4,27 100,00% 100,00% 63,64% 54,55% 54,55%
FC 1906 Erlensee 11 3,36 100,00% 81,82% 45,45% 36,36% 27,27%
Fernwald 11 3,09 90,91% 72,73% 54,55% 36,36% 27,27%
Ginsheim 12 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 33,33%
Hanau 93 11 3,82 90,91% 90,91% 81,82% 54,55% 27,27%
Hessen Dreieich 12 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 58,33% 16,67%
Hünfelder SV 12 2,58 91,67% 75,00% 41,67% 25,00% 16,67%
Neuhof 12 3,08 91,67% 75,00% 50,00% 41,67% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 12 2,50 100,00% 75,00% 41,67% 25,00% 8,33%
Rot-Weiß Walldorf 12 4,00 100,00% 75,00% 58,33% 50,00% 41,67%
SV Steinbach 12 2,67 100,00% 83,33% 33,33% 33,33% 16,67%
SV Zeilsheim 12 3,75 100,00% 75,00% 66,67% 58,33% 33,33%
Türk Gücü Friedberg 11 3,00 90,91% 72,73% 54,55% 45,45% 27,27%
Viktoria Griesheim 12 2,33 91,67% 83,33% 41,67% 16,67% 0,00%
Waldgirmes 12 3,75 100,00% 100,00% 66,67% 41,67% 25,00%
Liga-Durchschnitt    96,52% 83,75% 57,31% 39,43% 23,26%
Spiele der...Gespielt Gesamte Spieltore (Mannschaftstore + Gegnertore)
Dur. über 0.5über 1.5über 2.5über 3.5über 4.5
Bad Vilbel 6 1,83 100,00% 66,67% 16,67% 0,00% 0,00%
Barockstadt Fulda-Lehn. 6 3,00 100,00% 83,33% 83,33% 33,33% 0,00%
Baunatal 5 3,60 100,00% 100,00% 80,00% 60,00% 20,00%
Buchonia Flieden 6 3,17 100,00% 100,00% 66,67% 16,67% 16,67%
Dietkirchen 6 4,00 100,00% 100,00% 83,33% 66,67% 33,33%
Eddersheim 6 4,17 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 50,00%
FC 1906 Erlensee 5 4,80 100,00% 100,00% 60,00% 60,00% 60,00%
Fernwald 6 3,50 83,33% 66,67% 66,67% 50,00% 33,33%
Ginsheim 6 3,00 100,00% 83,33% 66,67% 33,33% 16,67%
Hanau 93 5 3,80 100,00% 100,00% 100,00% 60,00% 20,00%
Hessen Dreieich 6 4,33 100,00% 100,00% 66,67% 50,00% 33,33%
Hünfelder SV 6 2,00 83,33% 50,00% 16,67% 16,67% 16,67%
Neuhof 6 3,50 100,00% 83,33% 66,67% 50,00% 16,67%
Rot-Weiß Hadamar 6 1,67 100,00% 66,67% 0,00% 0,00% 0,00%
Rot-Weiß Walldorf 6 3,67 100,00% 66,67% 50,00% 50,00% 33,33%
SV Steinbach 6 2,00 100,00% 66,67% 16,67% 16,67% 0,00%
SV Zeilsheim 6 4,83 100,00% 100,00%